Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Грунтовка ГФ-021 express 55 кг. для металла

Leman

Рекомендовані повідомлення

Продам грунтовку ГФ-021 EXPRESS,быстросохнущая алкидная грунтовка для металлических поверхностей,цвет красно-коричневый,тара 55 кг,бочка опломбирована.Причина продажи: выбрали серый цвет,а эта осталась.Цена 1050грн. Киев,Теремки 093 708 2772

0GXr2BcYB4Q.jpg

q0W-WOon9wk.jpg

QQ9YBCG0pGc.jpg

 

Описание:

 

Быстросохнущая защитная модифицированная алкидная грунтовка для металлических поверхностей.

 

Предназначена для грунтования поверхностей из черного металла перед окраской алкидными и водно-дисперсионными эмалями. Допустимо наносить также на деревянные и окрашенные ранее алкидными эмалями поверхности. Создает надежную и стойкую подложку для последующей окраски, защищает поверхность от коррозии.

 

Применяется для грунтования металлоконструкций, заборов, водосточных труб, металлической мебели и дверей, рабочих инструментов и т.п. поверхностей снаружи и внутри, в особенности влажных, помещений.

 

Не содержит в своем составе соединений особенно опасных тяжелых металлов (свинца, кадмия, хрома (VI)), наносящих вред здоровью и окружающей среде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за пол цены-пол бочки :)

Чего это пол бочки? Вы же просите Эпицентровскую цену.:)

Ее реальная цена, от прямого поставщика - 16,20грн./кг. * 55 = 891грн.

Гарантийный срок хранения: 12 месяцев с даты изготовления.

Какая дата выпуска, вашей бочки?????:)

Я Вам предлагаю пол цены, от Вашей цены - 525грн., так как мне ее надо применять через две недели.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего это пол бочки? Вы же просите Эпицентровскую цену.:)

Ее реальная цена, от прямого поставщика - 16,20грн./кг. * 55 = 891грн.

Гарантийный срок хранения: 12 месяцев с даты изготовления.

Какая дата выпуска, вашей бочки?????:)

Я Вам предлагаю пол цены, от Вашей цены - 525грн., так как мне ее надо применять через две недели.:)

 

Уважаемый Ясень а покажите реальную цену от поставщика??? Я Вам даже подсказку сделаю на прайс от 1.02.2014 (kompozit.ua/assets/Images/price/price_2014_15_01_14.pdf) где менеждеры даже при опте дешевле не делают :)

Не вводите пожалуйста покупателей в заблуждение :)

 

Добавлено через 4 минуты

Ваше предложение за 550 грн. не интересно вообще,так как есть сообщения в личке и за 800грн.Хранение в отапливаемом помещении,а по поводу срока годности,то до лета еще все хорошо:)

66oIyApQ-zc.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Ясень а покажите реальную цену от поставщика??? Я Вам даже подсказку сделаю на прайс от 1.02.2014 (kompozit.ua/assets/Images/price/price_2014_15_01_14.pdf) где менеждеры даже при опте дешевле не делают :)

Не вводите пожалуйста покупателей в заблуждение :)

 

Добавлено через 4 минуты

Ваше предложение за 550 грн. не интересно вообще,так как есть сообщения в личке и за 800грн.Хранение в отапливаемом помещении,а по поводу срока годности,то до лета еще все хорошо:)

66oIyApQ-zc.jpg

Сори!!! Удачной продажи.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добавлю еще к продаже преобразователь ржавчины Kompozit 0.98 кг,осталось 10 бутылок.Отдам за 200 грн.

hecKhhUtfA4.jpg

JYRpydrd2zQ.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...