Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам дом 60км.от киева г.Остер

Виктория Викторовна

Рекомендовані повідомлення

продам дом 60 км. от киева пгт.Остер.120м.кв под чистую отделку,в с/у положена плитка,отопление электрическое,все комуникации заведены в дом,своя скважена,выгребная яма.Участок 6 сот.можно докупить земли рядом,речка Остер 300м,р.Десна 600м058.thumb.JPG.fb576475661d4e3f2d159ac6254724a7.JPG

 

062.thumb.JPG.7304abb95bac4cc3c8506c4d531f3ea0.JPG

 

065.thumb.JPG.7cf1894d930bd09279abd3334beddbcf.JPG

 

20121029_214716.thumb.jpg.4821c8f23f05bf56fa3c09e76e7534c7.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом бесплатно, цена есть? фото внутри?

 

 

Нарядный домик. Подозреваю цена будет тоже не для слабонервных.

 

Мне кажется что 6 соток очень мало. Можно докупить земли рядом - это как свет и газ недалеко. Надо все уточнять детально.

 

Продают же люди по каким-то причинам.

 

 

Цой :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нарядный домик. Подозреваю цена будет тоже не для слабонервных.

 

Мне кажется что 6 соток очень мало. Можно докупить земли рядом - это как свет и газ недалеко. Надо все уточнять детально.

 

Продают же люди по каким-то причинам.

 

 

Цой :))

 

Нарядного то мало, дом судя по всему после реконструкции, а какого года постройка не понятно, кровля сделана с нарушениями, фасад видно плохо, но дизайн оставляет желать лучшего.

 

Добавлено через 9 минут

продам дом 60 км.

Какова цена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продам дом 60 км. от киева пгт.Остер.120м.кв под чистую отделку,в с/у положена плитка,отопление электрическое,все комуникации заведены в дом,своя скважена,выгребная яма.Участок 6 сот.можно докупить земли рядом,речка Остер 300м,р.Десна 600м[ATTACH]340154[/ATTACH]

 

[ATTACH]340155[/ATTACH]

 

[ATTACH]340156[/ATTACH]

 

[ATTACH]340157[/ATTACH]

Прошу прощения!

цена 365000 грн.

 

Добавлено через 12 минут

Прошу прощения!

цена 365000 грн.

год постройки 2011,делали добротно для себя,собирались там жить,продажа из за того што преобрели участок и построили дом в Малой Александровке,а наследник подростает и квартирку нужно ему покупать так што из за этого продаем,нужны средства!

 

Добавлено через 1 минуту

Прошу прощения!

цена 365000 грн.

 

Добавлено через 12 минут

 

год постройки 2011,делали добротно для себя,собирались там жить,продажа из за того што преобрели участок и построили дом в Малой Александровке,а наследник подростает и квартирку нужно ему покупать так што из за этого продаем,нужны средства!

соседка рядом продает 6 сот.

 

Добавлено через 21 минуту

Прошу прощения!

цена 365000 грн.

 

Добавлено через 12 минут

 

год постройки 2011,делали добротно для себя,собирались там жить,продажа из за того што преобрели участок и построили дом в Малой Александровке,а наследник подростает и квартирку нужно ему покупать так што из за этого продаем,нужны средства!

 

Добавлено через 1 минуту

 

соседка рядом продает 6 сот.

не могу загрузить фото,кому интересно вышлю на мыло,

мансардный этаж 40 м.кв

 

Добавлено через 19 минут

человек ты не человек а человечище,очень умный вижу,вот разве што балаболить можеш

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточните пожалуйста размеры дома - сколько собственно дом и сколько гараж? Высота потолков 1 и 2 этажей? Вообще лучше поэтажный план с размерами.

 

Сколько киловатт подключено?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гараж 20м.кв., дом 100/68/12,первый этаж 2,50, второй (мансардный надо подшивать) высота 2,50 40м.кв,10 киловат подключено
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гараж 20м.кв., дом 100/68/12,первый этаж 2,50, второй (мансардный надо подшивать) высота 2,50 40м.кв,10 киловат подключено

продам дом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Добрый день ! Дом еще не продан?Кроме тех фотографий и информации что вы выложили на сайте есть еще данные ? Я ищу дом , как раз в этом районе .Мне хотелось больше информации для того , чтобы определиться , ехать смотреть (все таки 80 км от моего дома). Всю информацию можете отослать на Svetabak@bigmir.net или перезвонить мне 0636161968 Светлана . Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...