Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Skoda Octavia 2001 года Чешской сборки.

Вилен

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, друзья. Принято решение продать автомобиль. Сделал фото машины возле гаражного кооператива.

 

Пробег 135 959 км, Чешская сборка, Двигатель:бензин 1,8 Турбо, салон - светло-песочная кожа, люк, климат-контроль, подогрев зеркал, эл. стеклоподъемники, штатный ближний свет фар-ксенон, противотуманные фары, установил фаркоп и задний парктроник, GSM сигнализация. Новый аккумулятор с осени, новые задние тормозные диски. Новая зимняя резина. За машинкой ухаживал. Эквивалент 11 500 у.е. Ничего делать не надо.

 

Желаю получать удовольствие будущему владельцу от дружбы с машинкой.

Змінено користувачем LM
Просьба ТС
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото DSC00160.JPG (3 з 9) нужно было снять с другого ракурса, т.к. те три "подзаборника" на заднем плане немного портят панораму.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото DSC00160.JPG (3 з 9) нужно было снять с другого ракурса.

 

Принимается замечание. Меня попросили отправить фото, просьбу выполнял быстро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опустите цену до реальной продажной и все у вас получится, а так себе тоже смотрю что то типа вашей но там ценники явно ниже и состояние не хуже.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогой Рудик, все понимаю. Да, видел дешевле с обычным салоном из ткани и т.д. здесь же кожа, и сидения и руль. Не жалейте денег, и они Вас тоже любить будут ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Народ, подскажите адреса людных площадок в Киеве, где не будут набрасывать нереально сверху. Заколебали......
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, подскажите адреса людных площадок в Киеве, где не будут набрасывать нереально сверху. Заколебали......

1. таких нет

2. куда набрасывать с такой ценой? )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. таких нет

2. куда набрасывать с такой ценой? )))

 

Была элеганс 1.8 турбо 2004 года. По 2007 наездил на ней 240 тыс. С 2007 по 2012 отец наездил тысяч 20. потом продал за 8500 у.е. Что считаю адекватной ценой

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потом продал за 8500 у.е. Что считаю адекватной ценой

а я предлагала тогда :-))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я предлагала тогда :-))

 

Мы тогда о фабии автомат моего тестя говорили, если не ошибаюс. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Есть кое какой интерес. Можете ответить на пару вопросов?

1. На фото "2" молдинг водительской и пассажирской двери не ровно сходиться. Конечно мелочь, но реально обратил внимание что везде он идеально сходиться.

2. Цена....вы готовы опускаться? Скажу честно, машина интересна но цена совсем нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. На фото "2" молдинг водительской и пассажирской двери не ровно сходиться. Конечно мелочь, но реально обратил внимание что везде он идеально сходиться.

 

Это оптический обман. Реально все сходится ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это оптический обман. Реально все сходится

Тс, простите что влажу в вашу тему, но уж не удержался, вы всеми способами пытаетесь уйти от разговора о цене, вот и сейчас, последнее вам сообщение и вы ответили на один вопрос, а на второй, касающийся цены, проигнорировали, почему ?

Сам я отношения к торговле авто не имею, но есть лучший друг, который имеет, и не по наслышке немного с ценами знаком, за ваше авто потолок цена 9500, но это цена продавать а не продать. Просто интересно, для чего так дико завышена цена ? Заранее прошу прощение, просто глупое любопытство, если нет желания, не отвечайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заранее прошу прощение.

 

Да ну что Вы, все правильно Вы отметили. Я не хочу никому быть оппонентом. Есть машинка, где-то есть на неё покупатель

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...