Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

остатки керамзита дешева

lord

Рекомендовані повідомлення

есть 6-7 кубов керамзита. фасованного в мешки по 50л, продам -25процентов от розницы находится в Гореничах 4-5м3 и на Горького 2м3 или поменяюсь на арматуру или 63-75 уголок в кусках
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крайне интересует фракция керамзита, а также цена . Скока это в грн скидка от розницы? Вообще то в мешке должно быть 24-25 кг Он объемный но легкий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крайне интересует фракция керамзита, а также цена . Скока это в грн скидка от розницы? Вообще то в мешке должно быть 24-25 кг Он объемный но легкий

 

в мешках от 20 до 30 кг, главное кубатура, минус от найденной вами цены на фасованный керамзит, по обьёму договоримся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Договоримся или нет, не знаю. Хотелось бы. но меня интересует фракция керамзита. Мне нужно под плиты Кнауф на деревянный пол. Поэтому интересует фракция.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Договоримся или нет, не знаю. Хотелось бы. но меня интересует фракция керамзита. Мне нужно под плиты Кнауф на деревянный пол. Поэтому интересует фракция.

 

ни хочу подводить не знаю, мне за долг отдали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иньересно, продается то что? Фракция это диаметр глиняных шариков керамзита есть 0-4 мм, 5-10. 10-20, 20-40 А у Вас какой?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иньересно, продается то что? Фракция это диаметр глиняных шариков керамзита есть 0-4 мм, 5-10. 10-20, 20-40 А у Вас какой?

 

спецыально для ВАС помнрял 10-20

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...