Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вышгородский р-н, с.Лебедевка. Дом 170 м.кв.

Сherry

Рекомендовані повідомлення

Продают друзья, попросили разместить. Вдруг кого заинтересует.

 

Киевская обл., Вышгородский р-н, с.Лебедевка.130 000 USD, S общая - 170 м.кв. Дом находится в 35 км. от Киева и в 200-т метрах от Киевского моря. Расположен в лесной зоне, в тихом уютном месте, на участке 13 соток со своими, очищенными от старых веток, соснами и дубами, есть забор по периметру и отдельный заезд. В строительстве использованы экологически чистые материалы, оцилиндрованные брёвна сосны зимнего леса (сруб). Крыша - металло-черепица. Окна – двухкамерный стеклопакет. Дом состоит из 2 этажей, 4-х комнат, высота потолков более 4 м. Дом 90% готовности. Фундамент укреплен, утеплен, облицован натуральным камнем. На первом этаже - просторная терраса – 20 м.кв., в доме - большая гостиная с кухней (студио), бойлерная-прачечная, ванная комната и санузел, На втором этаже большой балкон, 3 спальни, гостиная. Заведено электричество, есть разводка под светильники, дифреле (устройство защитного отключения), подвод воды, выводы под канализацию, имеется скважина 56 м. На территории есть небольшой деревянный домик S-17 м.кв., используемый для хознужд. Ближайшее метро Героев Днепра – 30 км. Идеальное место для отдыха.

Змінено користувачем Сherry
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

для такой цены сильно "крупные и качественные" фото..

добавьте больше инфы о месте (также яндекс , гугл карту)

и больше фото.

вообщем хвалите мопед.

:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

akveduk Спасибо. Это вся информация, которая у меня есть на данный момент.

Я все прекрасно понимаю, и ситуация в стране, и застой на рынке недвижимости, но место там действительно классное!

Дом продают мои друзья, и я передала им Ваши замечания. :) :beer:

Они люди адекватные, информацию обязательно добавят. Да и торг еще никто не отменял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Торг до продажи!

 

Обноляю тему.

Место действительно отличное!

Добираться из Киева очень удобно: хорошая правительственная трасса с освещением. Ближайшее метро Героев Днепра – 30 км.

Дом в сосново-дубовом лесу с грибными местами.

Рядом (в 10 мин. ходьбы) рыбстан и магазин, где всегда можно купить свежую рыбу, раков и пр. В 5-ти мин. езды (4 км) с. Лебедевка с магазинами, почтовым отделением, стадионом, теннисным кортом. Недалеко находится котеджный городок элитного класса «Европейский».

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...