Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

За блестящими фантиками «лекарств»

Alita

Рекомендовані повідомлення

Всемирная организация здравоохранения ПРЕДУПРЕЖДАЕТ

Часть 1 и Часть2

В память всем, погибшим от современной медицинской СИСТЕМЫ!!!

Сразу хочу сказать, что я сам из семьи медиков. И всю эту «колдовскую кухню» знаю не понаслышке, а изнутри. Знаю и ее клановость и ее чернуху. А теперь начинаю узнавать и понимать «СИСТЕМУ»… Еще хочу предупредить, что по материалам каждого поста я консультируюсь со своим знакомым доктором медицинских наук главным врачом одной известной клиники и с одним толковым фармацевтом

 

Некоторые темы, затронутые в статье :

******

Как лекарство «от горла» широко рекламируется и впаривается препарат Хлорасептик.

Активное вещество детского Хлорасептика —ФЕНОЛ...

*****

Медицина лечит хроническую анемию препаратами железа. Не кусок железа, конечно, дают жевать, а дают таблетки солей железа. Так вот, в медицинской науке — это давно известный факт достойный Зазеркалья, что соли железа не усваиваются организмом, и не лечат анемию ни каким образом и ни в малейшей степени! Более того, это железо, введённое в организм является клеточным ядом....

******

До 1940-ого года смертность от астмы в индустриальных странах была невелика. НО! С началом применения бронхорасширяющих препаратов, а это произошло в 1940-х годах, смертность при астме существенно возросла. Хотя бронходилататоры дают очевидный сиюминутный эффект при приступе, их постоянное применение переводит лёгкую форму астмы в тяжёлую и очень тяжёлую и вызывает смертность....

*****

Великая Простатная Ошибка

****

....все вакцины культивируются на раковых клетках.

 

А также :

Инструкция старого профессора "Как снять астматический приступ"

Ссылки на перевод работ лучшего американского травника Др. Кристофера по самостоятельному лечению травами в домашних условиях. "Самолечение травами на дому "HERBAL HOME HEALTH CARE" by Dr. John R. Christopher

 

 

Полный текст : www.vedamost.info/2013/12/1.html

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напоминает Столешникова с сайта зарубежом.ком. Читали такой ? Змінено користувачем Intelligent being
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, не читала. Читаю ветеринарные учебники и списки лекарств- аналогов.

То, что вакцинация превратилось в самоуничтожение, почти что факт. Но так же было не всегда.

 

К слову, в США появилась вакцина для стерилизации животных "однократной инъекцией".

("Zeuterin стерилизует кобеля для жизни через одну инъекцию" ...

Zeutrin имеет очень простую состав: стерильную воду, микроэлемента цинка глюконат, и аминокислота аргинин. Все эти компоненты необходимы для тела, и нет никаких консервантов . В 99,6 % случаев , исследования показывают, что эффект постоянной стерилизации был создан у собак , в возрасте от трех до 10 месяцев. Инъекция с успешными результатами была введена и собакам , которые выходят за этот диапазон).

guardianlv.com/2014/02/single-injection-dog-sterilization-zeuterin-available-starting-monday/ )

 

Слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...