Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Не знаю снимать ли с роз агроволокно сейчас?

ШИрина

Рекомендовані повідомлення

Подскажите,можно ли сейчас снимать с роз агроволокно при такой погоде?

какой больной вопрос:(.вчера хотела все содрать, но посмотрев на календарь передумала...дней через 10 сниму, тем более под агроволокном ничего не будет им

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите,можно ли сейчас снимать с роз агроволокно при такой погоде?

 

 

А прошлый март уже забыли?

 

Хотя желание понятно. Весны хочется, руки чешутся. Лучше елку выбросьте.:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше елку выбросьте.:D
вчера:lol:..а если серьезно, то смотреть по погоде..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я свои вчера раскрыла. Мои годовалые кустики перезимовали фигово, молодые ветки не вызрели и вымерзли, начала плесень разводиться. Но вроде у корня более старые ветки живые. надеюсь, отростут...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сняла с инжира и нескольких роз. Результат не порадовал. А зверобой перезимовал нормально:-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сняла в воскресенье со всех плетучек, флорибунд и и с части чайногибридных. Все живы. :beer: Обрезала. :\"\": Бордюрные пока не трогала.

Также открыла и подняла на опоры виноград.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня все сняла, но обрезать буду, когда видно будет как нужно формировать куст..у роз нет такого сокодвижения, как у деревьев и поэтому с обрезкой можно не спешить
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сняла в воскресенье со всех плетучек, флорибунд и и с части чайногибридных. Все живы. :beer: Обрезала. :\"\": Бордюрные пока не трогала.

Также открыла и подняла на опоры виноград.

 

А не рано виноград на опоры? Начнется от солнца сокодвижение при спящих в холодной земле корнях, а потом ночные заморозки бабахнут, порвет морозом кору, лозы плакать начнут. Не опасаетесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрим. Он у меня что-то преть начал под укрытием, вот я и озаботилась. С другой стороны, мои знакомые вообще свой виноград на зиму не снимают, только укрывают немного прямо на опоре. Вроде морозов быть не должно, впрочем, посмотрим. Если ошибаюсь - будет мне наука.

Я вчера и бордюрные розы открыла:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была позавчера на выставке, спросила у товарища, продававшего мне три года тому назад виноград, сильно ли я накосячила с его открытием. Он посоветовал с опор уже не снимать,, но плети связать вместе, в пучёк, и оставить на опоре так до середины апреля.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не рано виноград на опоры? Начнется от солнца сокодвижение при спящих в холодной земле корнях, а потом ночные заморозки бабахнут, порвет морозом кору, лозы плакать начнут. Не опасаетесь?

 

Добрый день. Подскажите,я купила в ноябре виноград поставила его в погреб, а теперь что,когда можно будет пересадить в грунт и как -это правильно сделать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...