Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мебель для "взрослой" детской

k.alena

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, пожалуйста, производителя качественной мебели для т.н. молодежной детской.:rolleyes: Понравился польский Меблик, но там цены не гуманные - за банальное ДСП, как за натурального дерево. Ищу светлую мебель для девочки-подростка. Может есть наш качественный производитель?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
У нас аналогичный вопрос. Хотим детский уголок для дочки. Правда, хотим "на вырост". Сейчас ей 2.5 года. Смотрели и польскую, и украинскую. Кто-то имел дело с Николаевской фирмой Ренессанс?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне в личку предложили Энран. Могу рекомендовать, т.к. эта мебель у нас у обоих детей служит уже почти 10 лет. И бралась одному в 11 лет, а другой в 2 именно "на вырост". До сих пор у сына ничего вообще не меняли и все востребовано и актуально, а дочке докупали и чуть переставляли, когда пошла в школу (стол брали не из этой мебели, а тот, что регулируется по высоте и "растет" вместе с ребенком). Просто поэтому Энран уже не хочу. Сейчас у них есть еще серия из натурального бука (у нас все из ДСП).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Если на заказ не желаете, тогда правильнее будет посетить мебельные центры! Потратьте день - два, съездите на Окружную + в Дрим Таун 2.

После, посмотрите инет сайты производителей, которые Вам понравились.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...