Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ковровые накладки для лестницы

агашка

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, уважаемые форумчане. Очень нужны накладки для внутренней лестницы ( точно не знаю как они называются). Ступени получились " скольсковатыми", в носках ходить страшновато, а еще и собаки... Помогите, пожалуйста:) Извините, если не в том разделе написала..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Украине, можно сказать, нет такого продукта. Вам необходимо купить понравившийся ковролин, нарезать кусками (полосами) под ступени, заоверлочить края, закрепить на двухсторонний скотч. Трудоемкий процес.

 

Второй вариант, мне больше нравится. Есть противоскользящие ленты у 3М. Они прозрачные, с шероховатой поверхностью. Наклевается по две полосы на ступень. В интернете купить не составит труда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Украине, можно сказать, нет такого продукта. Вам необходимо купить понравившийся ковролин, нарезать кусками (полосами) под ступени, заоверлочить края, закрепить на двухсторонний скотч. Трудоемкий процес.

 

Второй вариант, мне больше нравится. Есть противоскользящие ленты у 3М. Они прозрачные, с шероховатой поверхностью. Наклевается по две полосы на ступень. В интернете купить не составит труда.

 

Спасибо! Вчера были в Эпике, там оказывается ( из имеющегося в продаже ковролина ) можно заказать по своим размерам и лекалам, цена от 50 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...