Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как применить пенопласт при строительстве дома и прилегающих построек

Магнит

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане. Имеется пенопласт с размерами: толщина - 1.5 см, ширина - 40 см, высота - 160 см. Где и как его можно применить при строительстве дома и хоз. построек? Для меня важно мнение всех.

Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане. Имеется пенопласт с размерами: толщина - 1.5 см, ширина - 40 см, высота - 160 см. Где и как его можно применить при строительстве дома и хоз. построек? Для меня важно мнение всех.

Заранее благодарен.

 

Область применения пенопласта достаточно большая...я думаю в вашем случае лучше прогуглить..так как..вопрос немного не корректен..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Область применения пенопласта достаточно большая...я думаю в вашем случае лучше прогуглить..так как..вопрос немного не корректен..

Возможно Вы и правы по поводу корректности вопроса. Единственное я хотел узнать где можно применить пенопласт с указанными размерами. Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно Вы и правы по поводу корректности вопроса. Единственное я хотел узнать где можно применить пенопласт с указанными размерами. Заранее благодарен.

 

какой вес у 1м3 такого пенопласта? от этого зависит можно ли его под стяжку закладывать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле сфера применения зависит от марки пенопласта. Сообщите, пожалуйста, хотябы откуда вы его взяли. Скорее всего это упаковочный ППС. Основной его недостаток это низкая плотность и горючесть ну оччень высокая, он без антипиренов по определению, они ему не надо. Если не я не ошибаюсь и не страшит горючесть, то дорога ему к утеплению ненагруженных конструкций: полы по лагам, ограждающие конструкции с заполнением среднего слоя.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле сфера применения зависит от марки пенопласта. Сообщите, пожалуйста, хотябы откуда вы его взяли. Скорее всего это упаковочный ППС. Основной его недостаток это низкая плотность и горючесть ну оччень высокая, он без антипиренов по определению, они ему не надо. Если не я не ошибаюсь и не страшит горючесть, то дорога ему к утеплению ненагруженных конструкций: полы по лагам, ограждающие конструкции с заполнением среднего слоя.

 

Вы знаете действительно - это упаковочный пенопласт. Извините, что сразу не не указал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете действительно - это упаковочный пенопласт. Извините, что сразу не не указал.
Выбросите и купите новый. Количество затраченного на работу времени и клея Вас не приятно удивит.

что можно утеплить 15мм пенопластом? Значит надо несколько слоёв с перехлёстом швов.

Короче вижу в этом только негатив. Хотя если времени вагон и делать нечего, то можно попытаться.

Если это будут делать наёмники, то цена работы не порадует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбросите и купите новый. Количество затраченного на работу времени и клея Вас не приятно удивит.

что можно утеплить 15мм пенопластом? Значит надо несколько слоёв с перехлёстом швов.

Короче вижу в этом только негатив. Хотя если времени вагон и делать нечего, то можно попытаться.

Если это будут делать наёмники, то цена работы не порадует.

 

Выбрасывать смысла не вижу, так его подарил мне товарищ в большом количестве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбрасывать смысла не вижу, так его подарил мне товарищ в большом количестве.
Наверное потому и подарил что выкинуть вроде как жалко, а деть некуда.

это как чемодан без ручки. И нести не удобно и выбросить жалко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По существу я так понял информации не будет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По существу я так понял информации не будет.
А что вы хотите услышать?

чтоб Вам сказали что как это классно использовать упаковочный пенопласт не понятной плотности и не понятными характеристиками?

Вы хотите услышать что "конечно можно использовать везде и всюду".......

так никто в здравом уме Вам этого не посоветует. Хотя бы из тех соображений чтоб потом не поминали его имя всуе.

Если Вы приведёте хоть один экономически и технически разумный довод кроме "у меня его много и даром", то может я и соглашусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что вы хотите услышать?

чтоб Вам сказали что как это классно использовать упаковочный пенопласт не понятной плотности и не понятными характеристиками?

Вы хотите услышать что "конечно можно использовать везде и всюду".......

так никто в здравом уме Вам этого не посоветует. Хотя бы из тех соображений чтоб потом не поминали его имя всуе.

Если Вы приведёте хоть один экономически и технически разумный довод кроме "у меня его много и даром", то может я и соглашусь.

Курятник хоть можно утеплить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Курятник хоть можно утеплить?

на пару месяцев

в курятнике много мышей

вот им будет счастье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на пару месяцев

в курятнике много мышей

вот им будет счастье.

Спасибо Харьковчане обнадёжили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не я не ошибаюсь и не страшит горючесть, то дорога ему к утеплению ненагруженных конструкций: полы по лагам, ограждающие конструкции с заполнением среднего слоя.

Куда уж конкретнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...