Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор ёмкости для замеса штукатурки

Alexandrxxl

Рекомендовані повідомлення

Как показала практика НА МОЕЙ СТРОЙКЕ, все пластиковые тазики разлетаются после нескольких замесов чего-либо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как показала практика НА МОЕЙ СТРОЙКЕ, все пластиковые тазики разлетаются после нескольких замесов чего-либо.

 

Таз покупается строительный, предназначенный специально для замеса .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таз покупается строительный, предназначенный специально для замеса .

 

Поверьте, я покупал тоже не кухонные тазики.

 

Если-бы мне сейчас нужно было что-то замешивать - купил-бы металлическую бочку и обрезал до нужной высоты. А в свое время после очередных дебатов со строителями взял в аренду металлическое корыто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какого обьёма необходимо покупать круглый таз для замеса штукатурки весом 30 кг ?

Например на 30 кг гипсовой штукатурки для правильной консистенции необходимо почти 20 л воды, потому, что-бы не ляпало во все стороны во время замеса - бадья на 45 л.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например на 30 кг гипсовой штукатурки для правильной консистенции необходимо почти 20 л воды, потому, что-бы не ляпало во все стороны во время замеса - бадья на 45 л.

 

Именно такое и взял, просто были сомнения что в него всё войдёт, уже даже одну стену оштукатурил , замешивать удобнее чем в прямоугольной ёмкости - промешивается лучше .:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как показала практика НА МОЕЙ СТРОЙКЕ, все пластиковые тазики разлетаются после нескольких замесов чего-либо.

А с чего бы им разлетаться? Если только миксером не долбить по бортику. А так вообще-то круглым венчиком замешивается смесь в круглой емкости, 45л :good: Отштукатурил 300 м2 и отдал на работу. Думаю еще столько же должна отходить если ребята добросовестно чистить будут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как показала практика НА МОЕЙ СТРОЙКЕ, все пластиковые тазики разлетаются после нескольких замесов чего-либо.

Мабуть реактивними міксерами замішували.

У мене пластмасова 90л бадя з епіцентру уже 3 роки служить, а значить замішалась не одна тона штукатурки.

 

Добавлено через 2 минуты

Например на 30 кг гипсовой штукатурки для правильной консистенции необходимо почти 20 л воды

Для ручного накидання 20л води забагато. У мене десь 17-18 виходить.

 

Добавлено через 2 минуты

Именно такое и взял, просто были сомнения что в него всё войдёт, уже даже одну стену оштукатурил

Буває так, що потрібно замішати трохи більше ніж 1 мішок, тут би стала в нагоді 60л бадя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...