Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плиты перекрытия. Когда?

Trifle

Рекомендовані повідомлення

Хоть подфорум и носит название Материалы(что, где, почем), осмелюсь задать вопрос "Когда?".

 

Мне нужны будут плиты перекрытия.

Некоторые застройщики заказывали заранее, некоторые по мере надобности, кто-то получал вовремя, кто-то с задержкой, а кому-то довелось перезаказывать в другом месте.

 

Еще стены не начали гнать, а я уже озаботился вопрсом плит перекрытия.

 

Прошу застройщиков, производителей и продавцов ответить на

Вопрос.

Когда заказывать плиты перекрытия?

И как обеспечить себе гарантию, что они будут готовы к необходимому сроку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря какие плиты заложены в Вашей спецификации.

 

Плиты ходовых размеров обычно можно доставить на объект в течении 2-3 дней. Плиты иных размеров (напимер 7 и более метров) обычно поставляются в течении 1-2 недель, в разгар сезона до месяца.

 

А по поводу гарантий, то случается всякое, поэтому однозначного ответа нет. Но в основном плиты все отпускаются в срок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас та же ситуация - еще без стен, но уже заказали плиты. Абсолютно поддерживаю строящихся, что самым оптимальным вариантом является покупка плит и сразу их установка на месте. НО, с той ситуацией, которая сложилась у нас с курсом, посчитали, все-таки, что лучше проплатить и завести уже сейчас. Так что у нас стен нет, а плиты есть :). Хотя в этом году, думаю, ажиотажа особого в строительстве не будет, по крайне мере пока не разрешится политическая ситуация...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что у нас стен нет, а плиты есть :).

 

Ну, это Вы психанули :)

Я, как раз учитывая сложившуюся ситуацию, не хочу тратить лишние деньги на погрузку-разгрузку.

Для меня более важным является вопрос сотрудничества с надежным изготовителем-поставщиком.

Предварительно договориться с ним мы можем и сейчас.

Цену узнать можно на сейчас.

Но, повторюсь, для меня более важно знать, что необходимые мне размеры производятся заводом и что они будут доставлены тогда, когда возникнет необходимость.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю, психанули или нет.... :)

 

заказывали с завода, которые не предоставляет услуги хранения. Следовательно был риск, что в нужный момент какой-то плиты не оказалось бы и пришлось бы ждать пока ее изготовят.. Кстати, с завода с доставкой вышло на 3 тыс. дешевле той цены, которую предлагали поставщики в Киеве. Так что даже на повторную погрузу-разгрузку средства остались сэкономленными ;).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

lirika, если была вероятность, что в нужный момент плит не окажется, то правильно поступили.

Собственно и тему я создавал, чтобы собрать разные мнения и реальные ситуации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если кому еще нужны плиты перекрытия то за завтра если решатся надо или нет и проплачиваются деньги то в понедельник можно еще будет забрать плиты по старой цене, с понедельника повышение цен
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Меня зовут Александр, я представляю строительно-торгующую компанию Ю-ТАЙМ. Основное из направлений компании - сотрудничество с застройщиками напрямую и снабжение объектов стройматериалами под ключ.Подробнее на нашем сайте www.y-time.com.ua тел.(097)-243-40-74
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До плит перекрытия пока еще далеко, но гугл аддс подкинул тут тукую рекламку:

Обербетон.

Кто что может сказать по этому производителю и по этой технологии?

Ну и сколько это будет стоить в Киеве, коль уж рездел такой(что, где, почем?)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По этой технологии плиты перекрытия производит завод Ковальской, что на оболони.

(044) 501-90-65 работник завода ответит на все вопросы. По скидке в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
брал через одну из форумчан на ковальской, за 2 или 3 недели заказывал в сезон это актуально что б не ждать, крыли краном сразу с машины
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
С понедельника Ковальская поднимает цены на ЖБИ на 8%, так что поспешите до конца недели заказать плиты по старой цене! По ценам в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...