Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плинтус кухонный

yuliya

Рекомендовані повідомлення

Выбрала, наконец-то понравившийся кухонный плинтус производителя Volpato - высотой 12 мм, прямоугольный, аккуратненький и стальной :

www.mt.ua/ru/products/details/2395/index.html#!prettyPhoto

Но возникла проблема - его длина 4,2 метра, а у нас длина рабочей поверхности 4,35 метра (угловая столешница - 1,95м и 2,4м). Брать два плинтуса ради 15 недостающих сантиметров не хочется, да и стоит он недешево (как для меня). Может кто-то из наших специалистов форума знает, где можно купить подобный плинтус размером не менее 4,35м? Или может, у кого-то из производителей мебели завалялся остаток такого плинтуса в цвете сталь (можно будет соединение спрятать за варочной поверхностью)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lana CK, на "Мебельных технологиях" где я его высмотрела он стоит около 400грн за штуку. если буду брать - то через своих мебельщиков, которые кухню делают, у них там скидка, может будет дешевле процентов на 10-15%.

 

Добавлено через 51 минуту

сори, ошиблась в расчете суммы. не около 400грн , а 330грн. 78грн за метр.

Змінено користувачем yuliya
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбрала, наконец-то понравившийся кухонный плинтус производителя Volpato - высотой 12 мм, прямоугольный, аккуратненький и стальной :

www.mt.ua/ru/products/details/2395/index.html#!prettyPhoto

Но возникла проблема - его длина 4,2 метра, а у нас длина рабочей поверхности 4,35 метра (угловая столешница - 1,95м и 2,4м). Брать два плинтуса ради 15 недостающих сантиметров не хочется, да и стоит он недешево (как для меня). Может кто-то из наших специалистов форума знает, где можно купить подобный плинтус размером не менее 4,35м? Или может, у кого-то из производителей мебели завалялся остаток такого плинтуса в цвете сталь (можно будет соединение спрятать за варочной поверхностью)?

Прозвоню своих клиентов-мебельщиков, может кто брал и есть в остатках! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

homax.com.ua/mebel/tabletops/cid_1834/

 

3.8 евро метр (х14,5курс) 55,1 грн = 220,4 грн 4метра

 

Набор (2заглушки, угол наружный,угол внутренний) для плинтуса 211, пластик, мод.034, цвет 801 - 29 грн

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прозвоню своих клиентов-мебельщиков, может кто брал и есть в остатках! :beer:

 

Спасибо за беспокойство! Уже не нужно искать, заказали 2шт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Поищите здесь www.uden-s.ua/products/warm_plinth/. Я сам у них не брал плинтус, родители брали и вроде проблем ни разу не возникало (после приобретения прошло около года). На сайте есть несколько размеров, думаю один из них Вам подойдет. Всего хорошего!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...