Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Люмпен-пролетариат ищет работу

владимирский

Рекомендовані повідомлення

Ищу работенку чтоб поменьше ответственности, а зарплата побольше и вовремя---в конце рабочего дня... возможно недели."Хотелка" зависит от степени износа основного капитала , тобишь физнагрузок на тело и моральных на моск. Скромно об умениях и навыках: могу копать ...но не долго, а могу не копать, но, учитывая революционную обстановку, скоро "скину" интрумент и куплю автомат ----кушать хочется , однако.Короче, готов побыть в качестве подсобника, чернорабочего, разнорабочего и прочего безмозглого , тупого, неадекватного быдла. Справки по тел.066-070-30-19.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Ну и как ты там? Кушать нашёл?
Могу поведать как вылечится от уймы болезней , когда прекращаешь заморачиваться как обыватель о том, из чего и как приготовлен харч и строго следуешь рекомндациям ученых(и не очень) с одновременным включением фантазии.

 

Каково состояние потолка и плитки ?Сколько уже времени прошло , 3 года?

Змінено користувачем владимирский
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по теме следующее.Предоставляю услуги= ( перечень выше )+( бетонные,штукатурно-малярные, плиточные, гипсокартонные работы)Расчет --- виде бартера+бумага НБУ( нет четкой цифры процентного соотношения и обсуждается лично при встрече )

Предлагаю к обмену продукт изо всех сил качественый, чего ожидаю и взамен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Каково состояние потолка и плитки ?Сколько уже времени прошло , 3 года?

 

Все на месте, правда на кухне моя неудачная покраска заметна но переделывать точно не буду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...