Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ремонт квартиры 128 м Киев

Mercy

Рекомендовані повідомлення

Нужны мастера на ремонт квартиры, новострой.

Из планируемых работ: демонтаж не несущих стен, проводка электрики, штукатурка стен под обои, выравнивание полов, плитка в санузле, установка розеток, сантехники. Работ с гипсокартоном не предвидется.

Ищу рабочих с адекватной ценой за квадратный метр под ключ, проживание на время ремонта в квартире.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за личные сообщения.

Сейчас четче сформулирую кого я ищу.

Два года назад квартиру моего сына в новострое делали два мастера с Западной Украины. Они приехали со своими инструментами, жили в этой же квартире, цена была 50$ за метр под ключ, включая разгрузку строй материалов. Дизайнер выдал им дизайн-проект, с нашей стороны было обеспечить их всеми материалами. К сожалению этим мастера уехали работать за границу и нам или их ждать три месяца, или искать новых.

Меня вполне устроил такой подход, когда я понимаю сколько мне надо заплатить за работу, причем мне не надо считать сколько точек электрики я поставлю и сколько это будет стоить и т.д. Есть известная площадь квартиры, есть цена за метр под ключ.

Квартира будет делаться в скандинавском стиле, что не предполагает арок, гипсокартона и остальных изысков.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за личные сообщения.

Сейчас четче сформулирую кого я ищу.

Два года назад квартиру моего сына в новострое делали два мастера с Западной Украины. Они приехали со своими инструментами, жили в этой же квартире, цена была 50$ за метр под ключ, включая разгрузку строй материалов. Дизайнер выдал им дизайн-проект, с нашей стороны было обеспечить их всеми материалами. К сожалению этим мастера уехали работать за границу и нам или их ждать три месяца, или искать новых.

Меня вполне устроил такой подход, когда я понимаю сколько мне надо заплатить за работу, причем мне не надо считать сколько точек электрики я поставлю и сколько это будет стоить и т.д. Есть известная площадь квартиры, есть цена за метр под ключ.

Квартира будет делаться в скандинавском стиле, что не предполагает арок, гипсокартона и остальных изысков.

Дайте, пожалуйста, Ваш контактный номер, я им передам или вы их наберите, и в телефонном режиме всё Вам расскажут. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны мастера на ремонт квартиры, новострой.

Из планируемых работ: демонтаж не несущих стен, проводка электрики, штукатурка стен под обои, выравнивание полов, плитка в санузле, установка розеток, сантехники. Работ с гипсокартоном не предвидется.

Ищу рабочих с адекватной ценой за квадратный метр под ключ, проживание на время ремонта в квартире.

 

Добрый день, подскажите что с потолками в вашей квартире? Будете делать натяжные?

Если квартира под ключ, в описанном вами варианте, то на сегодня за м2 площади по полу цена в среднем 700 - 900 грн,+-. Нужно видеть старт и понимать финиш.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу рабочих с адекватной ценой за квадратный метр под ключ

 

цена была 50$ за метр под ключ

 

Вам надо было в тендере написать о Неадекватной цене.

Удачи в поисках.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за личные сообщения.

Сейчас четче сформулирую кого я ищу.

Два года назад квартиру моего сына в новострое делали два мастера с Западной Украины. Они приехали со своими инструментами, жили в этой же квартире, цена была 50$ за метр под ключ, включая разгрузку строй материалов. Дизайнер выдал им дизайн-проект, с нашей стороны было обеспечить их всеми материалами. К сожалению этим мастера уехали работать за границу и нам или их ждать три месяца, или искать новых.

Меня вполне устроил такой подход, когда я понимаю сколько мне надо заплатить за работу, причем мне не надо считать сколько точек электрики я поставлю и сколько это будет стоить и т.д. Есть известная площадь квартиры, есть цена за метр под ключ.

Квартира будет делаться в скандинавском стиле, что не предполагает арок, гипсокартона и остальных изысков.

 

140$ м/2 ( работа )

 

Два мастера с Винницы. Опыт 15 лет. Есть что показать если чего

( готовые квартиры и рекомендации хозяев )

Консультации по дизайну, подбор материалов, закупка.

 

Cтучитесь в Л.С !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продублируйте свои предложения и мне, уважаемые мастера. Запросы похожи, квартира 105 кв.м. от застройщика, демонтаж ненесущих стен, демонтаж стяжки под теплый пол (кухня, ванная), электрика, сантехника, добавить батареи на лоджию, стены, потолки, полы ровные, затереть под обои, паркетная доска, плитка, гипсокартон одноярусный под точечные светильники, утепление балкона внутри. Озвучьте примерные цены на работу за кв.м. Материалы будем закупать сами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продублируйте свои предложения и мне, уважаемые мастера. Запросы похожи, квартира 105 кв.м. от застройщика, демонтаж ненесущих стен, демонтаж стяжки под теплый пол (кухня, ванная), электрика, сантехника, добавить батареи на лоджию, стены, потолки, полы ровные, затереть под обои, паркетная доска, плитка, гипсокартон одноярусный под точечные светильники, утепление балкона внутри. Озвучьте примерные цены на работу за кв.м. Материалы будем закупать сами.

 

Добрый день, ТС данной темы указал пожелание комплексного ремонта под ключ, за минусом потолков, такая работа за м2 по полу оценивается в 700-900 грн за м2., (скорее всего планирует делать натяжные и поэтому убрал их из перечня), а если с потолками, то работа обойдется в 1000-1200 грн., за м2 по полу.+-

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, на сегодня достаточно большой выбор из предложений 400-500 грн за м под ключ, т.ч выбирать есть из чего. Спасибо всем, кто откликнулся
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

большой выбор из предложений 400-500 грн за м под ключ

 

Я думаю это полный бред, сделать квартиру с перепланировкой и новой электрикой, штукатуркой стен под обои, выравниванием полов, укладкой плитки в санузле, а то и сан узлах учитывая площадь квартиры, установкой розеток, сантехники. У меня сейчас такой объем выполняемых работ по полу 135 м2 выходит 1250 грн за 1м2, отделка правда не косметическая, а с небольшим "выпендрежем". Не нужно забывать о множестве сопутствующих работ которые влепят при расчете на листике в клеточку по итогу выполнения каждого из этапов, как не предвиденные работы. Хотел бы посмотреть на качество таких работ. Хотя передумал не хочу. Каждый год я предлагаю свои услуги, говорят дорого, а потом через пол года после без успешной ловли дешевых исполнителей которые не просто все запороли, а и перевели материалы, просят переделать халтуру.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю это полный бред, сделать квартиру с перепланировкой и новой электрикой, штукатуркой стен под обои, выравниванием полов, укладкой плитки в санузле, а то и сан узлах учитывая площадь квартиры, установкой розеток, сантехники. У меня сейчас такой объем выполняемых работ по полу 135 м2 выходит 1250 грн за 1м2, отделка правда не косметическая, а с небольшим "выпендрежем". Не нужно забывать о множестве сопутствующих работ которые влепят при расчете на листике в клеточку по итогу выполнения каждого из этапов, как не предвиденные работы. Хотел бы посмотреть на качество таких работ. Хотя передумал не хочу. Каждый год я предлагаю свои услуги, говорят дорого, а потом через пол года после без успешной ловли дешевых исполнителей которые не просто все запороли, а и перевели материалы, просят переделать халтуру.

 

так да ))) просто может кто-то думает что самый умный и когда люди будут спрашивать у человека кто же это такие прекрасные мастера - будет даваться нужный телефончик ( скрытая реклама это называется ))

 

а там уже хто и чего спросит ( по чем той квадрат тогда был - и самое главное "за что " ))

 

Так что бред это все ! 400 м/2 в круговую ! нет таких цен и быть не может

 

p.s Мое личное ИМХО ! может я и не прав ...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

У меня, бывало, в конечном итоге, и по 50 за квадрат,

но при большой площади и маленьких капризах.

И еще. Все хотят качественного ремонта, чтобы не переделывать, и заранее, без просмотра, озвучить цену за метр.

ТОЛКОВЫЕ мастера считают не по метрам, а по "неудобным" клиенту "точкам", м.п., черновым работам... и все по отдельности.

И только после подетального учета всех работ, выводится общая сумма, которая делится на площадь квартиры, и получаем цену за квадрат - для желащих услишать именно за квадрат. И никак не в обратном порядке.

Хорошего ремонта ! :beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказчик просто сбрасывает цену. Знает среднюю в 800-900 грн, и когда-то было по 400-500 грн, росчитывает выйти на 600-700 грн/м2. Удачи в поисках. Есть украинская пословица: скупий платить двічі.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отделочные, малярные, работы с гипсокартоном,

сантехнические, электротехнические, плиточные.

Все работы под ключ в новостройках.

 

https://www.youtube.com/watch?v=GM9fW-O1KMQ

 

Смотреть качество работ, торговаться и тд. приходите на ул. Феодосиевскую..

оплата работ поэтапная, стены выравняли- рассчитались и тд..

за каждый этап отдельно..

Договор будет, смета тоже.

Если нужна просто смета без задатка и договора за отдельную плату и позже...

 

Добавлено через 4 минуты

Заказчик просто сбрасывает цену. Знает среднюю в 800-900 грн, и когда-то было по 400-500 грн, росчитывает выйти на 600-700 грн/м2. Удачи в поисках. Есть украинская пословица: скупий платить двічі.

 

можно просто повесить лампочку тусклую и не присматриваться потом..

чему удивлятся, некоторые по 50 лет в квартире живут, да ремонт ни разу не делали.. на вкус и цвет, как говорится...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...