Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Колбаса с конины "Махан"

fedot7575

Рекомендовані повідомлення

Махан (колбаса) — сыровяленая колбаса только из конины. Махан — традиционная колбаса из конины у татар и ряда тюркских народов.

Состав: конина, жир-сырец конский, специи и соль. Отличается деликатным вкусом, который определяет конина, твердой упругой структурой и в то же время приятно тает во рту. Колбаса махан имеет характерный вид, упругую плотность и срез. Качественный махан почти чёрного цвета с выраженным рубиновым оттенком, хорошо видным на просвет. Состоит из цельных кусков мяса и крупных кусочков жира. Настоящая колбаса махан не содержит перемолотый фарш. Для ценителей этой колбасы крупные куски жира подчеркивают её особенность и не являются недостатком.

Производитель: Ружинский масокомбинат

Цена за кг - 130 грн.

Возможно доставка Новой почтой с Винницы.

P1010030.JPG.1a910612646cd5f709cbdd8a2f69bd3d.JPG

1582051.jpeg.4c4d399325300e151f79a236ff823ad4.jpeg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Колбаса сделана исключительно из конины? Без вкусоароматики и пищевых добавок? Вы ее круглый год изготавливаете,или только зимой? Просто я беру у татар в луганской обл по 200гр, не понятно почему так цены отличаются, пробывал в магазинную-нет ничего общего с конской колбасой
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это мой знакомый. Брал у него в прошлом году пару раз колбасу вот я и порекомендовал ему здесь дать объяву. Я сомневаюсь что можно найти колбасу на продажу "без добавок", но по поводу этой скажу что она с мяса рубленого а не прессованного. Как минимум я гарантирую порядочность продавца.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Колбаса натуральная без добавок. Цена от производителя. Дело в том что эта колбаса делается для работников фирмы, в магазинах ее продают. Если вы когда то пробывали колбасу "Махан" , то она соответствует всем его вкусовым качествам. Делают круглый год, так как производсво колбасы еще нацелена на дальнебойщиков, которые работают на фирме! Цена может плавать зависимо от цены на лошадинные туши.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Махан (колбаса) — сыровяленая колбаса только из конины. Махан — традиционная колбаса из конины у татар и ряда тюркских народов.

Состав: конина, жир-сырец конский, специи и соль. Отличается деликатным вкусом, который определяет конина, твердой упругой структурой и в то же время приятно тает во рту. Колбаса махан имеет характерный вид, упругую плотность и срез. Качественный махан почти чёрного цвета с выраженным рубиновым оттенком, хорошо видным на просвет. Состоит из цельных кусков мяса и крупных кусочков жира. Настоящая колбаса махан не содержит перемолотый фарш. Для ценителей этой колбасы крупные куски жира подчеркивают её особенность и не являются недостатком.

Производитель: Ружинский масокомбинат

Цена за кг - 130 грн.

Возможно доставка Новой почтой с Винницы.

 

С этой колбасой выходят вкусные блюда как суп, плов. Так же подходит как компонет для распития пива.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
Махан (колбаса) — сыровяленая колбаса только из конины. Махан — традиционная колбаса из конины у татар и ряда тюркских народов.

...

Цена за кг - 130 грн.

Возможно доставка Новой почтой с Винницы.

И как ее проибресть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишу Вам расчетный счет в Приват банке, оплачиваете, а Вы мне адресс отделения Новой почты и кому и она ваша! :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Напишу Вам расчетный счет в Приват банке, оплачиваете, а Вы мне адресс отделения Новой почты и кому и она ваша! :)

 

Добрый день!Хочу отписать для успокоения будущих покупателей,покупал Махан по предоплате все отлично доехало,колбаса понравилась планирую еще заказать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Готов купить к НОВОМУ ГОДУ, вместо русской икры.

давайте скооперируемся по доставке. Киев, Левый берег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывал дважды (крайний раз - где-то весной этого года), все устроило.

Рекомендую ценителям!!!!! Да и просто любителям чего-то нового.

Этот махан - не ровень супермартовскому, абсолютно разный продукт!!! Как минимум - ну как может фарш соревноваться с цельными кусками мяса... И крупные куски сала - только добавляют прелести.

Рекомендую во время употребления нарезать тонкими слоями.

Отлично идет под алкоголь - виски с колой, да и просто с пивом.

Цена - вменяемая абсолютно, даже с учетом пересылки.

Вот только телефон зря не записал :Search::fool:

Думаю, что как и во время крайнего заказа, поставщик все таки свяжется, несмотря на небольшую задержку))

Себе планирую две палки. Надеюсь цена до сих пор адекватна!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

067 773 22 94 Звоните , буду рад слышать. Не было на связи, так не кто с сайта не писал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...