Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен работник по уходу за газоном и огородом

helenger

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

 

Нужен человек на весь активный сезон работ ( с конца марта пр конец ноября) для:

 

1. Регулярной стрижки газона 15 соток ориентировочно

2. Создания нескольких клумб

3. Создания небольшого виноградника

4. Регулярной прополки огорода

5. Другие работы по садовому участку

 

Желающих прошу обращаться в личку.

 

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам нужен проффесионал или огородник-любитель?

 

Даже не думала над таким вопросом. Нужно чтобы за вменяемые деньги хорошо делал эту работу. Не филонил и не халтурил. План работ буду устанавливать сама.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже не думала над таким вопросом. Нужно чтобы за вменяемые деньги хорошо делал эту работу. Не филонил и не халтурил. План работ буду устанавливать сама.

 

А "вменяемые деньги" это примерно сколько?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А "вменяемые деньги" это примерно сколько?

то же послушаю, не в обиду ТС но всегда напрягают продавцы хоть товара, хоть услуг, которые не могут сформировать цену, вы конечно не продавец, но в той же ситуации, ждете, когда вам сами предложат минимальную цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А "вменяемые деньги" это примерно сколько?:)

 

Оплату работ готова обсуждать с потенциальными желающими работать в личном порядке по телефону, в личных сообщениям либо при встрече на объекте. Это не тема для дискуссий, мне нужен человек в помощь по газонно-огородным работам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А "вменяемые деньги" это примерно сколько?:)

 

Когда человек не может сложить цену ... Как правило отвечая : "чем меньше тем лучше" .... И как правило человек обижается и идет сосат лапу

 

 

Меняйтесь люди!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда человек не может сложить цену ... Как правило отвечая : "чем меньше тем лучше" .... И как правило человек обижается и идет сосат лапу

 

 

Меняйтесь люди!!!

 

Зачем вы здесь демагогию разводите??? Мне нужен человек на работу, объем оговорила, зп обсуждается лично ( так принято в нормальном обществе), к чему писать всякую ерунду? Есть желающие - пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

минимальная цена за такую работу 300 грв.рабочий день

ну, Вы загнули))))

Стрижка газона, прополка и прочие работы из серии побелить/вскопать стоят гораздо дешевле.

Создание клумб - отдельная цена и работа в каком-то смысле разовая. Кстати, по поводу клумб и виноградника лучше обратиться к знающим людям или четко организовывать и контролировать процесс

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...