Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Пианино (чуть позже ленолиум, межкомнатные двери, метопластиковые окна)

Ivirina

Рекомендовані повідомлення

в связи с ремонтом продается пианино Украина (чернигов) Черное довольно красивое. Требует настройки. Но звучание у него фантастическое.

Цена 200 грн,(или договоримся) самовывоз с позняков. Лифт есть.

 

А так же чуть позже появиться линолеум с двух комнат по 18 кв. м

и межкомнатные двери. Чтоб не делать кучу тем сделаю пока одну для своего ремонта )))

связь через личн. сообщения

DSC0923111.thumb.jpg.b33ff336f66e3c2b62adb947767e5b02.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бронирую линолеум весь и двери межкомнатные если размер 80 на 200 2 шт. и 60 на 200 2шт. тел в личку дайте.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточняю. Линолеум размером 3400х5200 (два куска) за каждый хочу 200 грн.

Примерно смогу отдать недели через 2-3. Фото чуть позже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточняю. Линолеум размером 3400х5200 (два куска) за каждый хочу 200 грн.

Примерно смогу отдать недели через 2-3. Фото чуть позже

 

Подходит. Спасибо. когда будете готовы отдать, маякните в личку, пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так же поделюсь мет.пластиковыми окнами при условии демонтажа вашими силами. двухкамерный стеклопакет профиль затрудняюсь сказать. размеры 1440х1420 высота. откравается левая половина. второе окно 1140х1420 высота открывается правая половина. балконый блок(выход из комнаты на балкон) общая ширина 1560.высота двери с рамой 2150.ширина двери 600 . высота окна глухого 1420. фото вышлю. за каждое окно по 150 грн. балконый блок 200. минус этих оконом никем невиданое ноу хау в виде странной системы микро проветривания. подробности по тел.и в фото кому интересно пишите
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

линолиум еще есть? можно в личку

линолиум пока на брони у первого отписавшегося. если что то измениться я сообщу. Вы будете в очереди третий.

Берите лучше окна и пианино :))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так же поделюсь мет.пластиковыми окнами при условии демонтажа вашими силами. двухкамерный стеклопакет профиль затрудняюсь сказать. размеры 1440х1420 высота. откравается левая половина. второе окно 1140х1420 высота открывается правая половина. балконый блок(выход из комнаты на балкон) общая ширина 1560.высота двери с рамой 2150.ширина двери 600 . высота окна глухого 1420. фото вышлю. за каждое окно по 150 грн. балконый блок 200. минус этих оконом никем невиданое ноу хау в виде странной системы микро проветривания. подробности по тел.и в фото кому интересно пишите

 

Заберу оба окна: 1440х1420 высота. открывается левая половина и 1140х1420 высота открывается правая половина. Сообщите, когда будете готовы демонтировать. Могу еще ролетки купить, если продаете ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заберу оба окна: 1440х1420 высота. открывается левая половина и 1140х1420 высота открывается правая половина. Сообщите, когда будете готовы демонтировать. Могу еще ролетки купить, если продаете ;)

бронь за вами.

ролетки у меня почти новенькие и вполне подойдут на новые окна. :) так что их я оставлю. Кстати брала в Эпицентре они не дорогие.

тел. в личку напишите обсудим все детали )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бронь за вами.

ролетки у меня почти новенькие и вполне подойдут на новые окна. :) так что их я оставлю. Кстати брала в Эпицентре они не дорогие.

тел. в личку напишите обсудим все детали )

Не получается зайти в личку; читайте тут, потом сотру: стерла

Змінено користувачем неблондинка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо блок сколько хотите и его размеры

 

балконый блок(выход из комнаты на балкон) общая ширина 1560.высота двери с рамой 2150.ширина двери 600 . высота окна глухого 1420.

за блок 200гр. ваш демонтаж и вывоз ваш. фото выше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть одна межкомнатная дверь со стеклом. 800х2000 с коробкой. с новостроя. продам за 100 грн. при условии вашего демонтажа

m1n5vmQTQ88.thumb.jpg.d5eb5b8e1b4dfc855fa63acda63ef77e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дверь еще продается

 

Добавлено через 36 минут

кстати есть металлопластиковая дверь 600х2000 с ручкой, но без рамы. (думаю заказать раму не проблема)это та что стлалась от балконного блока, который продавался выше. могу отдать за бутылку шампанского Асти Мартини))) ну или же за 100 гр (торг) Дверь хорошо подойдет либо на веранду какую то либо в теплицу можно пристроить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
подниму темку может кому еще нужна дверь металопласт. без рамы. просто дверь. отдам за 50 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...