Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю тв тюнер

Sergei_

Рекомендовані повідомлення

  • 2 тижні потому...
Хочу купить хороший тв тюнер для спутникового тв. Посоветуйте, предложите. Спасибо.

 

Оцей класний

sat95.dp.ua/index1492.php

Я собі ставив, 50$ а заміняє і дівіді плеєр і тюнер, є ндмі, юсб 2,0-2шт, флеху або вінт на 300 гб ставиш читає все підряд, Full HD приймає!!!, шарінг підтримує і стоїть копійки...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оцей класний

sat95.dp.ua/index1492.php

Я собі ставив, 50$ а заміняє і дівіді плеєр і тюнер, є ндмі, юсб 2,0-2шт, флеху або вінт на 300 гб ставиш читає все підряд, Full HD приймає!!!, шарінг підтримує і стоїть копійки...

Достойный выбор среди не дорогих тюнеров:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оцей класний

sat95.dp.ua/index1492.php

Я собі ставив, 50$ а заміняє і дівіді плеєр і тюнер, є ндмі, юсб 2,0-2шт, флеху або вінт на 300 гб ставиш читає все підряд, Full HD приймає!!!, шарінг підтримує і стоїть копійки...

 

+ быстро переключает каналы

+ можно прикрепить за ТВ и не видного самой коробки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! А какая спутниковая система у Вас?
Тарелка Триах, три головки - модель не шурупаю, но брал по 150 грн, получше.

 

Добавлено через 6 минут

Достойный выбор среди не дорогих тюнеров:good:
А можно и подороже. Я в смысле не того что всё дороже обязательно лучше, а просто альтернативы, возможно, ещё какие нибудь есть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тарелка Триах, три головки - модель не шурупаю, но брал по 150 грн, получше.

 

Добавлено через 6 минут

А можно и подороже. Я в смысле не того что всё дороже обязательно лучше, а просто альтернативы, возможно, ещё какие нибудь есть?

 

Ну если у Вас система для приема бесплатных каналов и нет НТВ+ с HD каналами, то смысла в очень дорогом ресивере не вижу.

Хорошие, например Openbox SX4, SX6.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если у Вас система для приема бесплатных каналов и нет НТВ+ с HD каналами, то смысла в очень дорогом ресивере не вижу.

Хорошие, например Openbox SX4, SX6.

Да, Вы правы, на один телевизор я купил какой-то Openbox, модель не помню цена в райне 1500грн. второй телик на свой тюнер тянет но не все каналы берёт Думал может чего-то другое подскажете. И ещё, 100 с лишним каналов, а смотреть по сути нечего, хотя две тарелки - одна на Украину, другая на Россию. Может посоветуете, какой платный пакет купить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, Вы правы, на один телевизор я купил какой-то Openbox, модель не помню цена в райне 1500грн. второй телик на свой тюнер тянет но не все каналы берёт Думал может чего-то другое подскажете. И ещё, 100 с лишним каналов, а смотреть по сути нечего, хотя две тарелки - одна на Украину, другая на Россию. Может посоветуете, какой платный пакет купить?

Интернет хороший?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и мне интересно, у нас один тюнер Опенбокс, за 1200 гр брали, по-моему, так он за ТВ спрятан и не видно ни одного проводочка. А надо будет еще один попроще в спальню.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и мне интересно, у нас один тюнер Опенбокс, за 1200 гр брали, по-моему, так он за ТВ спрятан и не видно ни одного проводочка. А надо будет еще один попроще в спальню.

Если хотите тоже за телевизор спрятать, то рекомендую такой:

www.agsat.com.ua/product/gi-hd-micro/ если что, обращайтесь :):beer:

 

Добавлено через 4 минуты

Да, Вы правы, на один телевизор я купил какой-то Openbox, модель не помню цена в райне 1500грн. второй телик на свой тюнер тянет но не все каналы берёт Думал может чего-то другое подскажете. И ещё, 100 с лишним каналов, а смотреть по сути нечего, хотя две тарелки - одна на Украину, другая на Россию. Может посоветуете, какой платный пакет купить?

Вам нужно подключиться к НТВ+, там то есть что посмотреть :) (200 тематических каналов, включая HD) Если интересно, звоните - помогу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, чуть позже обращусь, еще телек в спальню не купили.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интернет хороший?
интернета нет вообще.

 

Добавлено через 1 минуту

Вам нужно подключиться к НТВ+, там то есть что посмотреть (200 тематических каналов, включая HD)

сколько стоит?, есть ли там новости и кино?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько стоит?, есть ли там новости и кино?

 

Много новостные каналов есть и среди бесплатных. А вот кино на НТВ+ очень много.

Перечень каналов может посмотреть по ссылке www.ntvplus.ru/channels/.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Много новостные каналов есть и среди бесплатных. А вот кино на НТВ+ очень много.

Перечень каналов может посмотреть по ссылке www.ntvplus.ru/channels/.

сколько стоит, и на какой градус тарелку нужно выставлять?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько стоит, и на какой градус тарелку нужно выставлять?

Антенна настраивается на 36 градус - спутник Eutelsat. Но нужно чтобы на антенне был конвертер круговой поляризации. Можно одну из Ваших антенн перенастроить на этот спутник, заменив конвертер. Я так понимаю вторая ваша антенна настроена на 75 или 90 градус?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антенна настраивается на 36 градус - спутник Eutelsat. Но нужно чтобы на антенне был конвертер круговой поляризации. Можно одну из Ваших антенн перенастроить на этот спутник, заменив конвертер. Я так понимаю вторая ваша антенна настроена на 75 или 90 градус?
да на Российские каналы, по-моему, на 90градусов. но можно её перенастроить. А у меня на антене стоит три головки, мне нужно будет все три менять на три конвертера круговой поляризации? И по цене пакета мне не подскажете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да на Российские каналы, по-моему, на 90градусов. но можно её перенастроить. А у меня на антене стоит три головки, мне нужно будет все три менять на три конвертера круговой поляризации? И по цене пакета мне не подскажете?

 

Ну, это у вас Горыныч :D

36 - градус - смотрит почти на юг, а ваша - на юго-запад. Круговая поляризация только на 36.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, это у вас Горыныч :D

36 - градус - смотрит почти на юг, а ваша - на юго-запад. Круговая поляризация только на 36.

Дак скажет мне кто-нибудь сколько стоит эта нтв?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дак скажет мне кто-нибудь сколько стоит эта нтв?

 

Официально тыц + оборудование

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...