Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покупка металочерепицы.

Shetinin

Рекомендовані повідомлення

Рассмотрю варианты по покупке бюджетной металочерепицы. По хорошей цене. :D 0,4 или 0,45 мм. РЕ. Для крыши гаража. Ориентировочно 80 м2. Возможно в зависимости от цены объем возрастет до 200 м2. (еще и дом перекрою) С доставкой в Макаров, Киевской обл.

Предложения тут или в ЛС.

Если что то не понятно спрашивайте, постараюсь объяснить что именно нужно, так как я дилетант может что то не так написал.

Спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня извините, но я не понял, а что вы считать будете? Мне нужен стройматериал металочерепица в количестве приблизительно до 200 м2 (в зависимости от цены). Размер (длина) листа ориентировочно 4,5 метра.

Более точные цифры скажу после выходных, так как планирую встречу с людьми которые будут заниматься кровлей.

Предложите хорошую цену за м2 и будем решать что считать.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у вас плоская крыша? вы листы положите и все? у вас нет коньков, ендов, нет снегозадержание? крепить будете гвоздями? пленка нужна под метал на доме или гараже? или конденсат планирует капать вам на машину.

что вам даст цена за м2? рууки будет стоить 90 грн, китай 64 грн, украина 65грн. И что вы дальше с этой информацией делать будете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крыша плоская, двускатная, длина самого гаража будет 8 метров.

Все остальные нюансы по пленке и тому подобные тонкости я пока не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Мы предлагаем широкий выбор материалов на любой "кошелек". Посмотрите у нас на сайте (в подписи). Почитайте отзывы о нас (тоже в подписи :) Звоните, я помогу подобрать материал и сделаю расчет.

 

Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...