Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как купить дом в Украине если продавец живет в России

serega_911

Рекомендовані повідомлення

Документы на дом и землю в порядке по словам продавца. Когда то на даче жил ихний отец, а они живут в Росии. Договаривались уже встречаться и покупать дом, но в связи с последними событиями они бояться ехать в Украину. Какие есть варианты оформления дома на меня?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Документы на дом и землю в порядке по словам продавца. Когда то на даче жил ихний отец, а они живут в Росии. Договаривались уже встречаться и покупать дом, но в связи с последними событиями они бояться ехать в Украину. Какие есть варианты оформления дома на меня?

если кто то есть из родствеников доверку генеральную пусть сделают на чела который в украине живет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если кто то есть из родствеников доверку генеральную пусть сделают на чела который в украине живет

Могут ли они скажем сделать доверку на меня. Я приехал к ним заплатил деньги, забрал доверку и в Украине оформил на себя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могут ли они скажем сделать доверку на меня. Я приехал к ним заплатил деньги, забрал доверку и в Украине оформил на себя?

ну как бы это к нотариусу) как вы и покутель и продавец? лучше конечно на 3е лицо которому они доверяют! консультируйтес с нотариусами! сабина 0678105989, она в этих вопроса спец!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...