Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Схема расположения строений на участке

civilengineer

Рекомендовані повідомлення

Ув. форумчане, прошу совета в рассмотрении моего видения размещения строений на участке. Возможно я что то не учёл и Ваши замечания будут весьма кстати! Хочу ещё провести систему полива и поставить хоть пару плафонов для освещения территории! За предложения буду очень благодарен!

Схема ділянки.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. форумчане, прошу совета в рассмотрении моего видения размещения строений на участке. Возможно я что то не учёл и Ваши замечания будут весьма кстати! Хочу ещё провести систему полива и поставить хоть пару плафонов для освещения территории! За предложения буду очень благодарен!

 

план как план, только непонятно где ворота для заезда авто и где собственно парковать сами авто.

 

септик немного близковат к дому, и вам самому надо понимать будут ли к септику подключены дренажные тоннели - если да, то надо думать где их располагать заранее.

 

столько грядок - заманаетесь раком стоять обрабатывать землю. Моя соседка киевлянка тоже так стартанула после переезда в частный дом - через 2 сезона все проклинала и постепенно большую часть огорода накрыла рулонным декоративным газоном.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...