Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где заказать разработку дизайна интерьера в Донецке?

alexdev

Рекомендовані повідомлення

Где заказать разработку дизайна интерьера в Донецке?

 

Желательно рекомендовать сайты с портфолио.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

Мы заканчиваем у них проект под ключ, если БУДЕМ все таки строиться, они же будут выполнять архитектурный надзор и делать дизайн интерьера (отдельных, самых важных комнат), цена на дизайн у них -120 грн., пока никаких нареканий по поводу проделанной ними работы нет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может не в тему, но выложу несколько интерьеров знакомый занимается, плитка из полудрагоценных камней. Вот интересно можно интерьер подобный но как то недорого сделать или нет.

 

Я видел как бывает красиво и теперь у меня стресс, что то где я живу и что строю, не красиво и не имеет ценности архитектурной и т.д. Нет души в этом и индивидуальности...

 

Ссылочка на сборник вдохновения www.antolini.com/ru/lifestile

 

А то что вижу на сайтах дизайнеров в Донецке. Как то все более обычно, или возможно, я ошибаюсь, и не опытен. Как оценить вообще работу дизайнера?

 

И как интересно потом реализовывать то что дизайнер нарисует, реально ли найти подобную мебель и т.д. и будет ли оно стоить вменяемые деньги?

 

Вот например красиво как по мне www.antolini.com/system/lifestyles/img/232/original/05.jpg но стоит не реально. Как дизайнеры интерьера определяют стоимость ими спроектированного или просто фантазируют, а потом уже во сколько обойдется во столько обойдется?

26.thumb.jpg.420f7ee01afa9c8dfbcc218c6eb939d0.jpg

50.thumb.jpg.312254d0167e9f3e8a64f3c4420bf17e.jpg

46.thumb.jpg.917f92b796e6c195941b5f8c59ba3e0c.jpg

27.thumb.jpg.d2abd83e6c7c93de593ccf3260bf4f9c.jpg

15.thumb.jpg.68b97989186a459821c5180c527ae99a.jpg

36.thumb.jpg.676cb4a581642041a5e89a8ebf41fe3e.jpg

Змінено користувачем alexdev
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

реально почти все - зависит от ресурсов. имхо - важно чтобы при внешней стороне это были жизнеспособные решения в плане реализации, обслуживания и здравого смысла.

На фото по моему светодиодная подсветка камня.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...