Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

помогите советом по выбору ламината

thevova

Рекомендовані повідомлення

всем привет...:rolleyes:

очень нужен совет

Остановился на производителе Витекс.

И как бы понравилась коллекция Витекс Marena класс 32 толщина 8мм и еще покрыт антискользящей поверхностью...

 

НО!!! в другом магазине продавец сказал, что лучше коллекция Витекс Евро Премиум (класс 32 толщина 8мм), а в марене вы переплачиваете дурные деньги за это покрытие и только...

Евро премиум дешевле Марены на 30 грн. и при площади 135 кв. м. разница в деньгах для меня ощутимая...

Вот я и задумался...а нет ли разницы в плотности плиты и всем остальном..?

Не является ли Евро премиум каким-нибудь бюджетным вариантом на чем производитель сэкономил, что потом скажется на эксплуатации:o

Помогите разобраться, так как я в ламинате полный ноль...

П.С. в кваритре дискотеку и проходной двор не собираюсь устраивать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гвоздем все можно поцарапать....:(

 

похоже что коллекция евро премиум выпущена только для Украины, так как на официальном европейском сайте Витекса и в России ее нет8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гвоздем все можно поцарапать....:(

 

похоже что коллекция евро премиум выпущена только для Украины, так как на официальном европейском сайте Витекса и в России ее нет8-)

Добрый день.

Официальная версия Витекс-Украина - это должно быть заменой Евролоку для специализированых розничных магазинов ибо последний есть в Епицентре и др. торговых сетях. Появилась эта коллекция только в этом году, вроде по качеству нормалёк. Ну и естественно коллекция усилинно раскручивается - поэтому Вам и предложили вместо марены взять европремиум. Как от себя могу сказать - если Витекс-Украина привезут г... и начнут продавать под маркой Витекс - очень сильно подпортят себе репутацию, а данная коллекция расчитана на максимальный товарооборот. Ну и последний аргумент - под брендом любой производитель будет делать только качественные вещи - по себе знаю, если че начать экономить - либо белая упаковка, либо типа "Рога и копыта" на упаковке. А на сайте нет - Витекс-Украина самый большой импортер ламполов в Украине + один из самых больший покупателей у концерна Витекс - для такой фирмы любой производитель сделает специальную коллекцию. В общем, если денег в обрез на 95% можете не сомневаться - берите. (5% оставлю себе - уже стелил, вроде нормально, но пока новая коллекция - будем видеть).

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, на 32 классе - одна фиг разница, в квартире до дыр не дотрете ни тот ни тот.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем привет...:rolleyes:

очень нужен совет

Остановился на производителе Витекс.

И как бы понравилась коллекция Витекс Marena класс 32 толщина 8мм и еще покрыт антискользящей поверхностью...

 

НО!!! в другом магазине продавец сказал, что лучше коллекция Витекс Евро Премиум (класс 32 толщина 8мм), а в марене вы переплачиваете дурные деньги за это покрытие и только...

Евро премиум дешевле Марены на 30 грн. и при площади 135 кв. м. разница в деньгах для меня ощутимая...

Вот я и задумался...а нет ли разницы в плотности плиты и всем остальном..?

Не является ли Евро премиум каким-нибудь бюджетным вариантом на чем производитель сэкономил, что потом скажется на эксплуатации:o

Помогите разобраться, так как я в ламинате полный ноль...

П.С. в кваритре дискотеку и проходной двор не собираюсь устраивать :)

 

Добрый день, вот ссылка, посмотрите может понравится, 43 класс износостойкости, а вот вторая ссылка, практически аналог но дешевле на 7 $ описение есть на сайте, и таблица для сравнения там есть Все...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...