Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обработка участка мотоблоком от magalyov.yury

Bogdan

Рекомендовані повідомлення

Учитывая количество удовлетворенных форумчан ( www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=149643 ), думаю не грех занести Юрия в БС.

Юрий - пунктуальный и обязательный человек. Все вовремя и четко. Нет четкой "минималки" - всегда можно договориться (знаю со слов соседей у которых всего несколько соток под обработку).

В общем спасибо огромное Юрию за его работу и консультации. Побольше вам вменяемых заказчиков.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень довольна нашим первым сотрудничеством. Спасибо за качественно проделанную работу:rolleyes:.

Уточню: услуги Юрия-это не только перекопка мотоблоком участка!

Попутно получила консультацию по уходу за деревьями, разметили участок под посадку, в следующий раз договорились организовать газон.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юрий, спасибо огромное!

кусок целины окультурен и готов к дальнейшему использованию

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Юрий, спасибо огромное!

кусок целины окультурен и готов к дальнейшему использованию

 

Аналогично )) очень довольны работой Юрия

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

Хочу оставить отзыв о замечательном человеке и мастере своего дела! Юрий культивирет мне огород уже второй год, со своей работой справляется на ура, быстро и качественно..после его вспашки в земле утопаю почти по колена:)

спасибо Юрий за хорошую работу и демократичную цену!:good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвонил "замечательному человеку и мастеру своего дела" Юрию на прошлой неделе - хотел воспользоваться его услугами по обработке участка.

Договорились созвониться во вторник-среду на этой неделе, чтобы уточнить день и время.

Я позвонил в среду - предварительно договорились на вторую половину дня в пятницу (сегодня), но для окончательного подтверждения нужно было созвониться в четверг.

Я позвонил в четверг - договорились на 17:00 в пятницу. Сегодня я ушел с работы пораньше, приехал на участок, ждал Юрия.

В 17:00 никто не приехал, никто не перезвонил.

С 17:00 до 18:10 я 3 раза безуспешно пытался дозвониться по одному из номеров "мастера". Получилось дозвониться только на 4-й раз по другому телефону ("мастер" опрометчиво оставил на форуме 2 номера).

На попытку уточнить правильно ли я понял нашу договоренность получил раздраженный ответ "да не успеваю я".

 

Видимо, "мастер" уже достиг уровня, когда можно плевать на договоренности и телефонные звонки.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...