Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Угловые струбцины

Bogdan

Рекомендовані повідомлення

В связи с нежеланием (да и невозможностью) переплачивать 20-30 тыс. за кухню и 2 шкафа, решил попробовать собрать сам.

Собственно вопрос - какие лучше (оптимальнее) купить угловые струбцины для сборки 5 м.пог. кухни и 2-х шкафов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда собирал мебель себе понял, что с угловыми струбцинами дещевыми лучше не связываться. Делал так- брал из обрезков ДСП квадрат со сторонами около 20х20 см, резал по диагонали, а потом на этой диагонали стороне делал два уступа, и потом зажимал этот угол двумя струбцинами. то-есть на один угол надо 4 струбцины и два треугольника. Извините, фото нет потому попробовал на пальцах

 

Добавлено через 7 минут

Это если есть такие струбцины, а если нет и все равно покупать, то лучше стенли угловая.

П,С вот вместо угольника такое можно собрать

shkaf-kupe-svoimi-rukami-foto-5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никаких струбцин пока нет.

Просто встречаются разные от www.instrument.in.ua/t8521/ до profiinstrument.com/index.php?dispatch=products.view&product_id=29834 может и дороже есть - не знаю, но точно брать не буду.

Просто нужно что-то без фанатизма чтобы хватило на указанный объем работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда такую берите,Две шт. abrazuv.prom.ua/p10196513-strubtsina-uglovaya-stanley.html

Вот ту за 30 грн точно не берите, мебель не зажать толком, это для рамочек- шкатулочек небольших.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужно что-то без фанатизма чтобы хватило на указанный объем работ.

Купите такую www.wolfcraft.com/en/products/p/corner_clamps/1_clamping_mobile/s/p/index.html

У меня несколько лет была точная китайская копия за 100 гр., применял для "деревяшек", а недавно сваривал ворота и калитку из профильной трубы и на калитке струбцина разломалась при зажиме .

Немецкую в ноябре видел в Практикере за 350 гривень.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот это не берите...дрянь редкостная...губки прикручены маленькими шурупами...при сжимании перекашивает детали...разочарован. Вольфкрафт отличные, но дорогие. Два кусочка дсп, что выше уже показали, справляются на сборке домашней мебели лучше всего :)

19263913_w640_h640_083122.jpeg.fc5e0eed17a58d3cf4eefb53d47aa036.jpeg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вместо струбцины привлекал помошника. На 5 метрах одной струбциной не обойтись. придётся ещё фиксировать положение стенок. Струбцина даже на 2-х метрах не заменит ещё одной пары рук
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... одной струбциной не обойтись ...

 

Абсолютно согласен, мне и нужна пара (т.е. 2 штуки).

 

Вместо струбцины привлекал помошника. .... Струбцина даже на 2-х метрах не заменит ещё одной пары рук

 

Вот никак не могу понять зачем мне нужна рота солдат чтобы скрутить десяток тумбочек 600(400/500)х800х500 мм.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...