Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам коляску, и 2 кровати

Татьяна81

Рекомендовані повідомлення

Коляска Roan Marita LUX очень стильная и уютная для Вашего маленького джентельмена! В этой коляске Ваш ребёночек будет чувствовать себя комфортно и защищенно! Состояние коляски ОТЛИЧНОЕ!!! Цена 2000. Торг уместен! БУ 1,5 года

 

Коляска имеет много плюсов:

 

Глубокая, вместительная и теплая коляска с жесткой морозостойкостью, внутренняя обивка 100% натуральна хлопчатобумажная ткань: вашему ребёнку в ней не будет жарко летом и холодно зимой;

Люлька имеет подъёмный подголовник в 7 положениях;

Люлька может выполнять функцию колыбели-качалки, Вы можете дома убаюкивать в ней малыша, благодаря полукруглым полозьям, прикреплённым ко днищу люльки, есть ремни для переноски;

Наличие незаменимой функции качания люльки для убаюкивания;

Прогулочный блок: 4 положения спинки, 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими наплечниками, съёмный барьер, подножка регулируется, удлиняя спальное место, подножки и барьер заламинированы, покрыты специальной защитной плёнкой;

Возможность монтажа прогулочного блока и люльки лицом к себе или от себя;

Прогулочный блок имеет несколько положений наклона спинки: от положения сидя - прогулочный вариант до горизонтального положения для сна;

Лёгкое шасси складывается одним нажатием и помещается в багажник любого авто;

Очень мягкая подвеска!

Колёса пневматические (30 см) с глубоким протектором, преодолеют любое слякотное и снежное бездорожье, а также автомобильные выбоины;

Прекрасные амортизаторы придают коляске абсолютно мягкий и ровный ход;

Большая металлическая корзина для покупок;

Тканевая часть коляски выполнена из высококачественного материала, который не выгорает на солнце, легко чиститься и не линяет при стирке.

 

В комплекте: спальная часть (люлька), прогулочный блок с тёплым чехлом на ножки, термо(теплосберегающая) хоз.корзина, дождевик на коляску, москитная сетка

2. Кровать детскую Верес с матрасом из кокосовой койры и ящиком 400 гривен, фото на почту по запросу. БУ

3. Кровать подростковая деревянная недостаток поломана 1 ламень, на 1 углу потерт лак.Бу 500 торг. фото на почту по запросу.

 

Добавлено через 1 час 22 минуты

 

 

Добавлено через 1 час 4 минуты

7b64a96cf277.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

07e8242acdc8.jpg

Змінено користувачем Татьяна81
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

3673c2b2c75b.jpg

4c050447c51b.jpg

b86608ff4a4c.jpg

babfcb13cbbc.jpg на последнем фото показан недостаток планки боковые на лицевой части прибиты маленькими гвоздиками клей рассохся отваливались решили закрепить так цена кроватки 300 гривен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроватка детская заинтересовала.

Новой почтой возможна отсылка?

И фото на мою электронку пожалуйста

 

karapuz1974@rambler.ru

 

кстати, как она называется, у Вереса много кроваток

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соня верес посылка на вряд ли, новая почта от меня далеко, и везти кровать мне туда не на чем(

А вы где находитесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет никого по близости насколько я знаю(

Думаю в Донецке найдете себе кроватку или спросите вдруг кто из форумчан в вашу сторону ехать будет могу с кем то тогда отправить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня напишите в личку сколько хотите за каждую. Посоветуемся с женой, и возможно, купим. И где Вы территориально находитесь?

Спасибо, Андрей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет никого по близости насколько я знаю(

Думаю в Донецке найдете себе кроватку или спросите вдруг кто из форумчан в вашу сторону ехать будет могу с кем то тогда отправить

Можно так же попробовать через попутку. Подать объявление или посмотреть может кто уже едет. Например тут poputka.automania.net/

Еще есть железнодорожные перевозки (к каждому поезду цепляют вагон грузовой), они вообще копейки стоят. Если вы как продовец бываете около ЖД, то попробуйте отправить через них.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

напишите пожалуйста размеры матраса подростковой кровати и ее высоту.

Бронь до выяснения

 

Добавлено через 9 минут

karapuz74, попробуйте kidstaff.com.ua

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подростковую кроватку продаю без матраса размеры 80*165*90 (д/ш/в)

 

маловато будет. Снимаю бронь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, покупаем кровати и колясочку надо освободить место срочно торгуюсь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подростковую кроватку продаю без матраса размеры 80*165*90 (д/ш/в)

 

полчаса плотного поиска в интернете не дали никакого результата

матрасы бывают 80*190, длины 165 нет ни в одной линейке

 

подскажите, как Вы выходили из этой ситуации? матрас был куплен изначально в комплекте? он сильно пострадал за время эксплуатации, или не продаете по своим причинам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отдаю с матрасом ну насколько он пострадал мне сложно сказать чехол я снимала и стирала так что вид нового он не имеет естественно. Размеры именно такие замеряла по матрасу

 

Добавлено через 2 минуты

о составе матраса там 2 слоя кокосовой койры и между ними материал типа поролона не знаю как он правильно называется, Размер матраса 80*160 четко замерила а вот тут очень много разных kinder-svit.com.ua/catalog_cat_497.html именно такого размера . Ребенку до 12 лет кровать вполне подходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подростковая кроватка успешно уехала к новым хозяевам, сладких снов! Покупаем коляску и детскую кроватку бонус к кроватке матрасик венето все бу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...