Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вишня

Elen_Vik

Рекомендовані повідомлення

На выходных планирую приводить в порядок сад-огород. От вишни (бабушка её называет Лутовкой) есть много отросточков: штучки 4 в мой рост, 2 дерева достаточно больших, но растут очень близко к материнскому (не знаю можно ли их без вреда для материнской вишни выкопать) и с десяток маленьких вишенок. Не умею сюда загружать фото, если кому интересно, могу выслать на почту.

Вишенки отдам за Киндер сюрприз Принцесса или сок Одесского завода для моей Принцессы:)

Змінено користувачем Elen_Vik
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов взять два саженца за сок. Разрешается любой, лиш бы одесский?

 

Завтра жду Вас. Сок можно персик, яблочко-клубника или яблоко-виноград (маленький с трубочкой):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саженцы успешно "обрезаны" и "посажены"...

Потихоньку приживаемся.

-Хай ростуть! (укр.)

:-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саженцы успешно "обрезаны" и "посажены"...

Потихоньку приживаемся.

-Хай ростуть! (укр.)

:-)

 

Хай ростуть і у Вас, і у нас, і радують врожаєм!:)

 

Добавлено через 5 минут

Если можно и мне 3-5 саженцев за сок.

 

если есть и я бы парочку взял бы:beer:

 

Большие сажанцы, которые были возле материнского дерева я спилила, чтобы не мешали взрослой вишне, два сажанца, которые растут подальше (наверное от косточки...) оставила - рука не поднялась выкопать:) и, наверное, остались крошки, если муж не выкопал.... Я сегодня вечером проведу ревизию и отпишусь:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осталось две вишни в мой рост, одна с неправильно сформированой кроной и много маленьких саженцев. Ещё есть саженцы сливы неизвестного сорта, но кажется ранние... Всё пофоткала и поместила в альбом "Саженцы":)

Завтра планируем ставить забор, поэтому саженцы будем выкапывать.

Звоните 096-366-три три -55 Лена (желательно не очень рано, где-то после 10)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осталось две вишни в мой рост, одна с неправильно сформированой кроной и много маленьких саженцев. Ещё есть саженцы сливы неизвестного сорта, но кажется ранние... Всё пофоткала и поместила в альбом "Саженцы":)

Завтра планируем ставить забор, поэтому саженцы будем выкапывать.

Звоните 096-366-три три -55 Лена (желательно не очень рано, где-то после 10)))))

Велика подяка Лєні та її чоловікові за саджанці. :good: Сьогодні ж все (2 вишні, 3 сливи та 1,5 десятка малини) було висаджено в Жукіні.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Велика подяка Лєні та її чоловікові за саджанці. :good: Сьогодні ж все (2 вишні, 3 сливи та 1,5 десятка малини) було висаджено в Жукіні.

Бажаю гарних врожаїв!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...