Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна помощь по плитке

sashkoberdyansk

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер! Нуждаемся в помощи!

Выбрали кафель для ванной комнаты, не можем придумать какую красивую расскладку придумать :(

Ванная комната размером 2.20 на 1.70

Двери венге

Ванная 1,50 на 1,00

Туалет с инсталляцией

Кафель Opoczno AVANGARDE , он идет 3 цвета. Белый, серый, графит. Из декора красная стеклянная полоса и цветок 60 на 30 см.

Мне почему-то нравится например одна стенка серая а графит с белым компоновать, но не знаю как будет смотреться :(

Ниже сброшу фото двери, расстановку сантехники и сам кафель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А раковины не будет с зеркалом в ванной? полотенец...

А короб под инсталяцию у вас ширины какой? Более 60см? Если да то как он будет плиткой оклеиваться ? а высота его? ...нужны размеры все

Это влияет.

3 цвета на малую ванну не брал бы, по 2, белый и второй по вкусу, плитка большая смотреться будет..

Чем больше цветов тем больше -"не знаем понравится ли".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Устные рекомендации Вам мало помогут.

Если хотите определиться точно, нужно вычертить раскладку плитки.

Для этого нужно уточнить некоторые моменты Вашего плана.

 

  • Размеры, как я понимаю, сняты внутри санузла?
  • Размер двери (60см) – это размер проёма для дверного блока или «чистый» проём внутри дверной коробки?
  • Укажите точную привязку труб водоснабжения, стояк канализации, выводы для полотенцесушителя (или электрический?), размещение вентканала.
  • Высота от пола до потолка (потолок влагостойкий гипсокартон или что-то другое?).
  • Если есть выводы электропроводки, то где?
  • По выбранной сантехнике – обязательно все монтажные схемы: нужна высота ванной, высота умывальника (если выбрали), монтажный элемент для подвесного унитаза, какой унитаз (если выбрали).
  • Бойлера, стиральной машины не будет?

Все эти данные помогут грамотно увязать всю композицию и исключить ненужные элементы декора.

Если к ремонту Вы ещё не приступали, то вопрос с электрикой и разводкой труб можно подкорректировать под ситуацию.

 

Работа по выполнению чертежей займёт не меньше двух дней.

Если вопрос для Вас ещё актуален, могу помочь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это должны сами хозяева плитки решать или дизайнеры. Дизы обычно заняты и им бесплатно работать неохота. Плиточники кстати никогда не угадывают как хочется заказчику, поэтому даже и не пытаются делать раскладку плитки на свой вкус и цвет. Так что вывод таков, что придется самостоятельно принимать решения
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...