Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен спутниковый ресивер

yurrak

Рекомендовані повідомлення

А как бы детализацию ТЗ?

новый\бу, HD\SD, шара\официал, чего смотреть планируем и на чем?

Просто есть пара SD ресиверов, отдал бы занедорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен ресивер для просмотра передач с трехглавового горинча. Желательно через hdmi. Готов купить за недорого.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен ресивер для просмотра передач с трехглавового горинча. Желательно через hdmi. Готов купить за недорого.

 

Горыныч обеспечивается не ресивером, а дайсиком (DISEQ) - это такой электронный ключ, который по команде (логической) с ресивера подключает определенный свой вход на выход , что и позволяет на 1 входе ресивера смотреть ну например, до 16 "головок" легко. Так что горыныч для вас будет таким: 1 антенна+2 мультифида (крепление головок)+ 3 головки + 1 кронштейн+ 1 4х-портовый дайсик+ 1 ресивер.

Ресиверы у меня Эволюшен 700, хдми в нем нет , но (!) с горыныча нет ни одного укроканала (а берете для них, 146%) вещающего в качестве выше SD (720x576) - знаю это точно, так что вам имеющихся на нем RCA и SCART за глаза хватит. В ресиверах прошивка обычная (не модем), отдам по 300 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но (!) с горыныча нет ни одного укроканала (а берете для них, 146%) вещающего в качестве выше SD (720x576) - знаю это точно

Лукавить изволите? :twisted: 112 Украина HD

satsis.info/catchanell/chanell/112-ukraina-hd

Но согласен, смысла пока нет. Но Вы ж людей предупреждайте, что есть тенденция ухода в mpeg-4, а SD-рессиверы сии каналы не видють :unknown: Потому HD уже необходимость, чем "забаганка"...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...