Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

купил землю но никто не может ее показать

мурзабек

Рекомендовані повідомлення

я купил земельный участок перед оплатой вызвали сотрудников бти и они сделали нам выноску по спутнику показали ровный участок после отдали деньги но через месяц приехал человек и начал стройку на моем участке мы заново вызвали сотрудников бти так как межевалние землю они сделали выноску моего и его участка, оказалось, что его участок находится, на 200 метров дальше то есть по кадастровому номеру участок деиствительно мо но он ориентируется по схеме распределения администрации города. он утверждает,что когда межевали участок, сотрудники бти ошиблись, если он прав, то там надо снести несколько домов потому что они построили дома по кадастровому номеру, а если смотреть по распределению администрации, мой участок находится через 900 метров на склоне, где невозможна ни какая стройка, перепад склона 15 метров. что мне делать, куда обратиться
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БТИ не выносят земельные участки на местности(в натуру). Эти занимаються геодисты, землеустроительные конторы. Обрититесь в контору где есть норм. геодезисты пусть сделают вынос границ земельного участка согластно ваших координат или кадастровому номеру(если так будет понятней). Делаеться отчет по вынтсу, есть спец инструкция, выдаеться заказчику и строитесь. В инете есть кадастровая карта, там плохо видно, но предварительно можно посмотреть где расположен ваш участок.

 

Добавлено через 3 минуты

Забыл сказать. Это все можно сделать если вы реально купили участок( вытяг из ДЗК, госакт или свидельство о праве собственности на зем участок), а не просто огород у соседки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я купил земельный участок перед оплатой вызвали сотрудников бти и они сделали нам выноску по спутнику показали ровный участок после отдали деньги но через месяц приехал человек и начал стройку на моем участке мы заново вызвали сотрудников бти так как межевалние землю они сделали выноску моего и его участка, оказалось, что его участок находится, на 200 метров дальше то есть по кадастровому номеру участок деиствительно мо но он ориентируется по схеме распределения администрации города. он утверждает,что когда межевали участок, сотрудники бти ошиблись, если он прав, то там надо снести несколько домов потому что они построили дома по кадастровому номеру, а если смотреть по распределению администрации, мой участок находится через 900 метров на склоне, где невозможна ни какая стройка, перепад склона 15 метров. что мне делать, куда обратиться

 

Вы что купили участок без кадастрового номера и без свидетельства на право собственности?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы что купили участок без кадастрового номера и без свидетельства на право собственности?

 

Судя по всему, это в России.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=151229

Интересно, это у них в порядке вещей, или ТС прикалывается? Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...