Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте хорошую и не дорогую стройбригаду с Дударков

irson1971

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте пожалуйста хорошую и не дорогую, а главное проверенную стройбригаду с Дударков Бориспольского района. Уже имели небольшой опыт строительства - 1-й раз облопошили навешали на уши лопшу, заселились, переламали инструменты и обворовали, 2-й раз были замечены в мелких выносах стройматериалов но за руку не словлены + перебор материала на прилично что тоже в нынешние времена не хотелось бы + цены вроди и в целом не велики, но и были случаи с наворотом в две ставки, то есть не проверил по инету попал в два раза. Строить планирую сарай примерно 3*8м с навесом примерно июль-август. Буду благодарна за помощь в выборе рабочих. Предпочтение - не предоставлять жилья, не поить и не кормить, оговоренный заранее график работы и выходных.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже строители нашлись... в прошлом году ребята делали фасад и очень понравилось и их отношение к работе и вообще труд в целом, а только что как будто угадали мысли и сами перезвонили и узнали как стоит фасад и может нужны какие работы... вопрос только чтобы на мой период не были бы заняты так что если кто еще подскажет как запасной вариант своих строителей то не помешает. Ну и еще кто поможет с расценками уж очень не охота развода, а цен этого года я не знаю. Буду благодарна за помощь.

1) фундамент

2) стены газоблок

3) перекрытие крыши от А до Я и как правильно считать...

4) пол заливка и вывод на канализацию чтобы можно было мыть клетки

5) внутренняя обшивка ОСБ

6) наружное утепление пенопластом и штукатурка

7) накрытие для выгула

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

iklar42 спасибо, а они у Вас лично строили? мне нужны конкретные рекомендации людей кто может порекомендовать на своем опыте строительства. показать свое строительство...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строим дома, монтируем крыши, все работы под ключ в новостройках: отделочные, малярные, работы с гипсокартоном,

сантехнические, электротехнические, плиточные. Оплата работ поэтапная, за каждый этап отдельно. Пообщаться и качество работ и пообщаться можно посмотреть по адресу, ул. Феодосийская, г. Киев.

https://www.youtube.com/watch?v=GM9fW-O1KMQ

Звоните,-и мы всегда договоримся!

Тел.: (093)495-82-02, (097)567-83-27 www.domremont.kiev.ua

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята я всем благодарна за свои предложения, но хотела бы услышать рекомендации от тех кто строился год-два назад и может сейчас порекомендовать своих строителей! Я знаю что по нунешней стройке не увидешь того что можно увидеть когда дом или сарай дал усадку. Все вылазит позднее поэтому у меня нет желания ездить и смотреть строительство, а мне нужны рекомендации от соседей Бориспольского и Броварского районов, а еще лучше если конкретно из с.Дударков!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можем Вам построить сарай, только по сараям мы не специализируемся,

поэтому можем дать пару телефонов довольных клиентов на ремонт квартиры в новосторойках .. если интересно, пишите в личку :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Итак вопрос актуален. С сентября хотим начать строительство двухэтажного углового хозблока разделенного на гараж, птичник, второй птичник, обычный сборник мусора. Оплата поэтапная по договоренности по типу разбросали бетон получили за фундамент, собрали стены, получили за стены, залили полы получили за полы, крыша за крышу. Строить будем на месте сарая который нужно разобрать и подсказать как правильно поступить с имеющимися птичками. Хотим до морозов закончить строительствво. Требование к бригаде-

1) профессионализм так как строим не совсем простую коробку с ровной крышей, хотим увидеть подобные работы.

2) честность и порядочность так как при строительствах сталкивались неоднократно с воровством.хотим видеть паспорта в оригинале и на руки получить копии так как при строительстве забора привезли прямо с тюрьмы...

3) без проживания и кормления!

4) нужно чтобы умели все так как строительство от и до.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3) без проживания

Стоимость услуг минимум +10% (транспорт понимаете..)

А так есть бригада,с киевским костяком. Если что пишите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость услуг минимум +10% (транспорт понимаете..)

А так есть бригада,с киевским костяком. Если что пишите.

понимаем поэтому и ищем из близлежащих районов или тех кто готов в селе снять жилье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, для начала Вам необходимо избавиться от слова "недорогая бригада", опыт в этом варианте я так понимаю уже у Вас был дважды, или Вы склоняетесь к варианту "Бог любит троицу?" Востребованные качественные бригады всегда при работе а соответственно не входят в состав недорогих. Предложений с яркими рекомендациями и недорогих в самый сезон у Вас не будет, отдавайте педпочтение тем, кто полностью укомплектован для данных видов работ на 100% своим инструментом, и имеют запас фин прочьности, а не просят авансы каждые три дня на питание.

В данный момент в работе, оканчиваем дом, можем показать. Скажу сразу - подход к работе, соблюдение сроков, чистоплотность, ответственность и т.д. по расценкам не будет ниже среднего. Телефон оставил в личке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только по сараям мы не специализируемся,

поэтому можем дать пару телефонов довольных клиентов на ремонт квартиры в новосторойках ..

А недовольных, с которых вы насмехались, что мешок клея на велосипеде довозили, тоже дадите?

ПыСы. При выборе бригады - еще нужно учитывать личностный фактор. Хамов, лицедеев, насмешников - лучше не брать.

 

Добавлено через 1 минуту

опрос только чтобы на мой период не были бы заняты

Иногда имеет смысл подождать...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

belosnezka спасибо!

Я бы подождала только мне важно до морозов построиться, так как живности много и мне если не успею прийдется собирать замороженное мясо... Не могу сказать что предыдущими довольна была на все 100%, но и с другими с которыми сталкивалась если сравнивать то уж лучше они...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду благодарна если кто подскажет какие сейчас реальные цены, имею ввиду не заоблачные так как строю полуторноэтажный сарай, а не дом.

1)выкопать ров, укрепить арматурой, сделать опалубку и залить с миксера.

2)положить блоки

3)выложить грубу

4)не знаю как правильно написать... из дерева склепать обрешетку на крышу

5)из дерева перекрытие и пол

6)металлочерепица крыша

7)утеплить стены внутри минватой и обшить ОСБ

8)шуба снаружи

9)залить цементной смесью полы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду благодарна если кто подскажет какие сейчас реальные цены, имею ввиду не заоблачные так как строю полуторноэтажный сарай, а не дом.

1)выкопать ров, укрепить арматурой, сделать опалубку и залить с миксера.

2)положить блоки

3)выложить грубу

4)не знаю как правильно написать... из дерева склепать обрешетку на крышу

5)из дерева перекрытие и пол

6)металлочерепица крыша

7)утеплить стены внутри минватой и обшить ОСБ

8)шуба снаружи

9)залить цементной смесью полы.

 

)) недорого построить сарай, а не дом)). Не фундамент, а залить бетон в опалубку, не стены, а положить блоки,.. не кровля, а склепать стропилку, обрешотку и металл черепицу.... и т.д., ))

А в чем собственно тогда разница коробки вашего "сарая" от коробки небольшого дома?))

И не дорого это сколько?

Я оставлял контакты, есть на просмотр объекты, можно общаться с заказчиками, дабы понимать подход к работе, но Вы не позвонили и даже не поинтересовались ценой, но постите досих пор поиском исполнителей))

Имхо - не понятно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

)) недорого построить сарай, а не дом)). Не фундамент, а залить бетон в опалубку, не стены, а положить блоки,.. не кровля, а склепать стропилку, обрешотку и металл черепицу.... и т.д., ))

А в чем собственно тогда разница коробки вашего "сарая" от коробки небольшого дома?))

И не дорого это сколько?

Я оставлял контакты, есть на просмотр объекты, можно общаться с заказчиками, дабы понимать подход к работе, но Вы не позвонили и даже не поинтересовались ценой, но постите досих пор поиском исполнителей))

Имхо - не понятно.

Я заинтересована в бригаде местных или с близлежащих сел.

1)жильем не обеспечиваем,

2)питанием не обеспечиваем.

Как предлагают здесь +10% к смете на стройобъект за то что бригада будет ездить мне дорого!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заинтересована в бригаде местнх или с близлежащих сел.

1)жильем не обеспечиваем,

2)питанием не обеспечиваем.

Как предлагают здесь +10% к смете на стройобъект за то что бригада будет ездить мне дорого!

 

Для начала, надо было хоть позвонить, а не предполагать кто откуда и на каких условиях.

 

П.С. Вам проще тогда поездить по своему селу и близлежащим, и по месту самим найти рабочих, думаю так быстрее будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для начала, надо было хоть позвонить, а не предполагать кто откуда и на каких условиях.

 

П.С. Вам проще тогда поездить по своему селу и близлежащим, и по месту самим найти рабочих, думаю так быстрее будет.

Всем спасибо за предложения! Согласились строить те что строили в том году. Очень рада что сэкономлю +10% от постройки + они местные и жильем обеспечены, + как не как но довольна тем что построили в том году. Тема закрыта теперь поиски материала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...