Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плитка фасадная 18м отдам в хорошие руки

кот барсик

Рекомендовані повідомлення

Отдам в хорошие руки))) 1120шт плитки фасадной Монфорте.

Изначально планировалась для внутренней отделки, но производитель что называется "кинул" - вместо бежевого цвета (по документам), она скорее серая, и по оттенку нам не пойдет. Обидно вдвойне, учитывая стоимость доставки из Полог Запорожской области...

Поэтому цену не называю (чтобы интересно было покупателю- пусть будет в несколько раз дешевле) - предлагайте сами. Находится в Дн-ске на Победе в квартире, лифт работает.

 

2cf8be52664et.jpg

81c2b63b60act.jpg

575e988b319ct.jpg

9d5a203d7ecbt.jpg

d682268e1148t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдам в хорошие руки))) 1120шт плитки фасадной Монфорте.

Изначально планировалась для внутренней отделки, но производитель что называется "кинул" - вместо бежевого цвета (по документам), она скорее серая, и по оттенку нам не пойдет. Обидно вдвойне, учитывая стоимость доставки из Полог Запорожской области...

Поэтому цену не называю (чтобы интересно было покупателю- пусть будет в несколько раз дешевле) - предлагайте сами. Находится в Дн-ске на Победе в квартире, лифт работает.

 

2cf8be52664et.jpg

81c2b63b60act.jpg

575e988b319ct.jpg

9d5a203d7ecbt.jpg

d682268e1148t.jpg

 

для камина годится? температуру выдержит? скока просите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для камина годится? температуру выдержит? скока просите?

 

Если у Вас настоящий камин, то, если я правильно понимаю, наружная облицовка может быть любой - там термостойкость не нужна. Если есть сомнения - на фото на коробке - есть координаты производителя.

Относительно цены ... я не знаю - напишите в личку, какая Вас устроит - я вышлю свой номер телефона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...