Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок в Макаровском районе

Руслан39

Рекомендовані повідомлення

Куплю в Макаровском районе: участок с домом.участок,участок с "недостроем".От 15 соток, предпочтительнее : Макаров,Фасивочка,Калиновка.Рассмотрю все предложения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока актуально

 

ПО СЕБЕСТОИМОСТИ продается недострой 2013 года в Киевской обл., Макаровский р-н, с. фасова. + 16 соток земли. На первом фото, вид дома в достроенном состоянии. Участок в центре села, в котором 3 озера, магазины, мед. пункт, большой новый храм, маршрутки на Киев каждые 15 минут. Документы оформлены, присвоен номер дома. 18 800 $ торг!

На данном этапе его можно менять под покупателя, это может быть как одно этажный дом так и более. Есть хорошие, проверенные бригады по строительным работам, подсобные материалы необходимые для стройки также остаются на участке и входят в стоимость.

 

Продам недострой в макаровском р-не с. Пашківка 35 км от КИЕВА готовность дома 75% площадь165кв.м. сруб обложенный кирпичом, есть пристройка вроде гаража, 2 этажа участок 25 соток рядом с водоёмом есть копанка недалеко проходит газовая магистраль. Хорошая подезная дорога.

Цена: 27000у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...