Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам саженцы ежевики Торнфри (Thornfree)

Ингвард

Рекомендовані повідомлення

Саженцы ежевики Торнфри (безшипной) с корневой в горшочках:

 

0,4-1,0 метра - 25 грн .

 

1,5 метра - 50 грн ;

 

2,5 метра - 100 грн ;

 

3,5 метра - 150 грн .

 

Продажа больших кустов связана с освобождением места под новый сорт ежевики.

 

Телефоны: 0(67)993-52-80, 0(99)344-03-53 Игорь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложение ещё в силе хочу купить куст до 1 метра. Если есть пару.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложение ещё в силе хочу купить куст до 1 метра. Если есть пару.

 

Да есть саженцы в горшочках хоть 10 штук. Правда вижу Вы из Донецка, есть один момент, высылаю только Интаймом. Новая почта без упаковки (коробки) не берет.

 

Добавлено через 2 минуты

Где находиться ежевика?

 

В данный момент в г.Боярка, но во вторник могу привезти на работу в Киев (район Большой Окружной рядом с автоцентром Тойота, Хюндай). Единственное Вы не сказали какого размера хотите ежевику.

Змінено користувачем Ингвард
дополнение
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как купить два куста до 1 м
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы оплачиваете на карточку Приват банка, а я высылаю Вам саженцы перевозчиком Интайм.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы оплачиваете на карточку Приват банка, а я высылаю Вам саженцы перевозчиком Интайм.

 

Карточку приват не буду принципиально пополнять. Извините за беспокойство. С Коломойским мне не по пути

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваше дело. Карточек других банков у меня нет.

 

Если судить "вашей логикой", то если я ходил на киевский майдан и поддерживал выступления против Януковича, то значит с сепаратистами из Донецкой, Днепропетровской и пр. областей мне не по пути, так ? Мой отец к стати из Стахановска.

 

Меньше смотрите телевизор (я его смотрю около 30-60 минут в неделю), зато лажу по инету и читаю, анализирую и т.д. На все надо уметь посмотреть непредвзято, со стороны. Я купил 2-е недели назад карематы Ижевского завода 16 мм толщиной. Других производителей (в адекватной ценовой категории) производящих такие же я не нашел. Тех кто мне скажет, что я проросийски настроен я "пошлю гулять", но конечно покупать в магазине российский товар, если есть наш аналог я не стану. Зачем пополнять бюджет агрессивно настроенному государству, которое отобрало и это еще не конец кусок украинской территории. Параноя ? Время покажет. Читать историю Украины за последние 300 лет надо и думать головой.

 

Пример, вот немного инфы для размышления (для тех у кого есть мозг):

 

По данным первой советской энциклопедии (выдана в 1926 году) в СССР живет 81 млн украинцев, вот скрин книги "На великой стройке", виданной в 1931 року в Ленинграде.

 

Knyga_Na_velykoi_stroike_Lenyngrad_1931_god_240.jpgi.gif

 

А что дальше спросите Вы ? А дальше голодомор, репрессии и пр. И что дальше? А то что головой надо думать, а не ушами слушать. Что Европе мы не нужны сильными, что России, но ей мы нужны как источник ресурса (солдаты, продовольствие, оборудование). Ничего не поменялось, это же происходило и 300 лет назад.

 

Добавлено через 1 минуту

Остались саженцы только большого размера: 2,5-4 метра.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Куплю у Вас 2 кустика до 1 м (повыше с почками). Пришлите реквизиты в личку для оплаты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Куплю у Вас 2 кустика до 1 м (повыше с почками). Пришлите реквизиты в личку для оплаты.

 

Здравствуйте, остались только большие саженцы, и Вы где находитесь (территориально) ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день! маленьких до метра не осталось? мне бы 2 штучки и одну 1,5 метра, я бы ехала на дачу (она возле Василькова) и по дороге бы забрала у Вас
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда 1 шт 1.5 м. Только не знаю, сможите вы переслать такую высоту Интаймом.

Я нахожусь в Ирпене, но в Киеве очень редко бываю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день ! Подскажите , что собой представляет саженец 3-метрового размера- просто один длинный стебель или диаметр кустика? Будет ли на нем в этом году урожай и сколько его может быть ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Осталось три больших куста в горшках. Длинна побегов у двоих кустов около 3 метров и одного 4 метра. На этих кустах будут плоды, отдаю по 100 грн/куст.

 

Добавлено через 21 минуту

... что собой представляет саженец 3-метрового размера...

 

Оставшиеся у меня саженцы это длинные побеги с листвой и начавшими расти плодовыми веточками, а значит будет плоды. У двух 3-х метровых начался рост спящей почки у корня (к зиме будет еще одна ветка до 2-4 метров длинной), у 4-х метрового саженца 2-а побега 4 и 2 метровые. Самое главное, купив эти большие саженцы Вы получаете кусты с потенциалом в развитии. В том и этом году жена накупила саженцев других сортов за 20-40 грн с комом земли и без, длинной от 5 см до 30 см максимум и эти "шпиндыки" еще и долго отходят, восстанавливаются и набирают листовую массу в течении 2-х лет, и только на 3-й год будет урожай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...