Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Текстурные стенки

mordor

Рекомендовані повідомлення

Я даже не знаю как спросить. Задумали ремонт дома, и хочется как-то красиво стены отделать. Хочется что-то фактурное. Подскажите чем можно изголиться? Обои? Шпаклевка?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбор отделки стен огромный - есть из чего выбирать!Декоративная штукатурка, как один из видов отделки стен , хороша в прихожей (практична). По комнатам же рекомендуется 25% дек. штукатурки, 75% -другой вид отделки: обои, покраска и т д
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Декоративная штукатурка(Венецианская,Марсельский воск) и обои-хорошее решение.В отдельных местах можно выложить плитку или имитацию или неимитацию камня.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не делать обоями, можно шатлевками и красками делать. У Альпины, например, есть целая серия материалов для креатива по стенам :))

Поищите материалы Alpina Silhouete, Alpina Accent, Alpina Atelier. Это как раз для необычной отделки стен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
У нас вы можете выбрать декоративные покрытия ведущих итальянских и отечественных производителей, лепнину из полиуретана, декоративные штукатурки и пр. А также мы выполняем работы по внутренней отделке интерьеров, предоставляем услуги дизайнеров. Киев. 8067-408-5659
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Я даже не знаю как спросить. Задумали ремонт дома, и хочется как-то красиво стены отделать. Хочется что-то фактурное. Подскажите чем можно изголиться? Обои? Шпаклевка?

Дело вкуса, мне лично очень нравицца среднеземноморский вариант, причем можно делать сразу по всей квартире в разных вариациях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело вкуса, мне лично очень нравицца среднеземноморский вариант, причем можно делать сразу по всей квартире в разных вариациях.

- а как это среднеземноморский вариант - с помощью каких материалов?

Вопрос MOR-у а как можно сделать имитацию камня?:Search:

 

Вопрос RAMON то что вы советуете - Альпина, а они качественные, и как \-то стремно внутри краской красить - запах будет :bad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- а как это среднеземноморский вариант - с помощью каких материалов?

Вопрос MOR-у а как можно сделать имитацию камня?:Search:

а зачем - есть плитки под камень ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос RAMON то что вы советуете - Альпина, а они качественные, и как \-то стремно внутри краской красить - запах будет :bad:

 

Да Альпина очень хорошие краски - сам пробовал. Все они произведены по европейским стандартам, и экологически безопасны. И кстати про запах, эти краски не имеют сильно выраженного запаха. Если вы решите красить красками зайдите на капарол.юа почитайте.:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Декоративная штукатурка(Венецианская,Марсельский воск) и обои-хорошее решение.В отдельных местах можно выложить плитку или имитацию или неимитацию камня.

А Вы цену.. Цену сразу в студию - -что бы потом человека отпаивать валерианкой не пришлось.8-)

Меня так умиляют эти продавцы - зазывают всех и каждого космоуслугами, но космоцены -- не называют.... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы цену.. Цену сразу в студию - -что бы потом человека отпаивать валерианкой не пришлось.8-)

Меня так умиляют эти продавцы - зазывают всех и каждого космоуслугами, но космоцены -- не называют.... :lol:[/QUOT

 

Есть очень много эфектов и фактур, да производителей преогромное множество. и разбежка цен соответствующая. А дешево можно простым короедом сделать:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно сделать под прованс, учитывая общую концепцию. Взять готовую известково-песчаную смесь, приготовить согласно инструкции и нанести на подготовленную поверхность шпателем 10 см. Когда прихватиться из краскопульта покрасить акриловой краской светло-горчичного оттенка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю в ванной положить плитку, кухню покрасить, а коридор наверное декоративной штукатуркой. Отсюда просьба, посоветуйте качественную плитку под камень, краску (тут советовали Альпину - кто пользовался?) и что нужно для стен чтоб покрасить, и декоративную штукатурку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из декоративных штукатурок я бы посоветовала испанскую ,,Мурос а ла Антигуа" ( если вас не испугает ее цена - дорогая) или немецкая фирмы ,,Meffert" ( более дешевый вариант)

2.jpg1.thumb.jpg.b3f257aaa9d36bc8fbc6e66fd1d4083d.jpg

1933960080_23.jpg.b2749773137d51cd219725395d75994d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю в ванной положить плитку, кухню покрасить, а коридор наверное декоративной штукатуркой. Отсюда просьба, посоветуйте качественную плитку под камень, краску (тут советовали Альпину - кто пользовался?) и что нужно для стен чтоб покрасить, и декоративную штукатурку.

 

Плитку можно выбрать в Агромате на Булаховского, а по краскам - это КолоритЛюкс - хорошее соотношение цена- качество можно купить в Эпицентре, по декоративным штукатуркам это ЭльфДекор отличный украинский производитель салон находится по адресу Чоколовский бульв.20 . Ну и наконец за професcиональным нанесением обращайтель по тел. 80979467114 Юра yurii-ischuk.narod.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе текстурные стенки делал Альпиной, за основу брал Alpina Atelier Color Base, а для создания эффекта брал Alpina Atelier Color Effect. Представляете я САМ КРАСИЛ!!! Краска легко наносится, не капает, ее намного хватает (сравнивал с карской, которой окна красил), и еще был приятно удивлен - не имеет неприятного запаха.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

краску (тут советовали Альпину - кто пользовался?) и что нужно для стен чтоб покрасить, и декоративную штукатурку.

 

Альпиной я пользовался. Делал с помощью нее себе стены с мерцающим эффектом. За основу брал Alpina Atelier Color Base, а финишировал Alpina Atelier Color Effect. Представляете Я САМ КРАСИЛ :Yahoo!: Так просто оказалось, краска легко наносится, не капает, не воняет. Супер.

А насчет штукатурки видел у Капарола Caparol Kellenputz даже с маркировкой E.F.L

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AmphiSilan-Fassadenputz-K15.jpg

 

Хочу себе вот такую штукатурку в коридор. Обои надоели, учитывая то, что у нас кот их с завидной периодичность портит.

В брошюре Капарола написано что такое можно сделать штукатуркой AmphiSilan-Fassadenputz K 15

Правда ли это? Можно ли сверху красить и какой лучше краской?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Подскажите, пожалуйста, стоимость работ по декоративной штукатурке. И сориентируйте по стоимости материалов.

Заранее благодарен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, стоимость работ по декоративной штукатурке. И сориентируйте по стоимости материалов.

Заранее благодарен!

Может ее еще художественной называют... Сколько стоит работа и материалы для достаточно сложных образов, например цветок на стене.

PS: прошу не путать с лепкой и росписью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трафаретное нанесение различными составами?

А что по чем? Вы, как дизайнер, наверняка имеете пароку спецов в запасе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AmphiSilan-Fassadenputz-K15.jpg

 

Хочу себе вот такую штукатурку в коридор. Обои надоели, учитывая то, что у нас кот их с завидной периодичность портит.

В брошюре Капарола написано что такое можно сделать штукатуркой AmphiSilan-Fassadenputz K 15

Правда ли это? Можно ли сверху красить и какой лучше краской?

 

Насколько я знаю, это фасадная штукатурка, так что для коридора она вам не подойдет. Выбирайте что-нибудь другое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...