Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю диски 16R для трафика

винни

Рекомендовані повідомлення

Давно пора перейти на летнюю резину,хочу прикупить второй комплект дисков на летний сезон 16R,сразу возникает вопрос у владельцев микроавтобусов стоит ли покупать литые диски или не заморачиватца и ездить на стальных,спасибо...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)На швидкість не впливає:)

 

А стосовно дисків, якщо цікавлять металеві- ввечері подивлюсь (повинні бути в гаражі)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сразу возникает вопрос у владельцев микроавтобусов стоит ли покупать литые диски или не заморачиватца и ездить на стальных,спасибо...

 

Тоже заморачивался таким вопросом. Пришел к тому, что дешевое литье на бус, плюс тонна в багажник, (а бывает и больше) - брать не стоит. Железки в состоянии новых по 60уе, хорошие литые 200уе вот и решайте. Я на железках с белыми колпаками.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, согласен с вами,тем более по нашим дорогам,буду точно брать стальные,ребята кто продает б/у?:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня колеса квадратные от наших дорог, а катать литье дороже в 2 раза чем сталь. Сталюку молотком пофигачил, как у меня дружаня делает))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звоните по разборкам. К ним попадают от перегонщиков стыбренные диски с запасок в состоянии новых. По той цене, что я говорил. На базарах они скупают отличные диски давая взамен "шопопало" для продажи авто.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонил на разборки на одних нет на других ломят 500гр,хотя пару месяцев назад были по 400гр...Да...придется наверно потерпеть и переобувать летние на родные диски..:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 года катаюсь на длинном виваро на железяках, при смене резины несколько штук катать, а на литых круче но ходовая умрет быстрей по нашим дорогам, да и рихтовка их дороже +шиномонтаж, а так када резину меняеш прокатал если че. А, да, поставил на заднюю ось пневмо :-P
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с Т5 - железо ? сколько хотите ? мне подойдут на Т5.... на трафике разболтовка вроде 5 *118. а на Т5 --5*120..... или я ошибаюсь :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

железяки (вроди как просили ) т-5 разболтовка 5*120

с бехи не все подходят!( разболтовка + вылет разный )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, да, поставил на заднюю ось пневмо
пневмо подвеску? и как она, стоитли своих денег ....

 

Добавлено через 3 минуты

Есть 4 диска с т-5.

Вам подойдут ?

Спосибо но не подходят уже примерял с т-5 чють чють не подходит...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вместо задних пружин пневмо подушки, вывел 2 штуцера к заднему бамперу, в багажнике лежит обычный колесный компрессор, загрузил подкачал по высоте, разгрузил, стравил, два года полет нормальный, оч доволен, мягенько, 1500грн. обошлось
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пневмо

 

У мене на Спринтері (лафет) також пневмо підвіска....шикарна тема)....підкачав, нагрузив і по машині не видно..)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...