Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю: цемент, щебень, песок с доставкой (Киев)

Soyka

Рекомендовані повідомлення

Нужен речной песок, щнбень ф.20-40, цемент М-400, М-500. Предложите "вкусные цены"!

 

Для того, что бы предложить "вкусные" цены, Вы хоть сообщите сколько чего надобно ;) И Куда...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того, что бы предложить "вкусные" цены, Вы хоть сообщите сколько чего надобно ;) И Куда...

 

Куда - видно в названии. Уточняю Киев. А у Вас цена зависит от того сколько надо? Я думала Вы огласите цену на розницу, а там в зависимости от объема поторгуемся! Сообщаю: 24-х этажные дома не строю, поэтому объем, как для маленькой хрупкой женщины измеряется в тоннах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куда - видно в названии. Уточняю Киев. А у Вас цена зависит от того сколько надо? Я думала Вы огласите цену на розницу, а там в зависимости от объема поторгуемся! Сообщаю: 24-х этажные дома не строю, поэтому объем, как для маленькой хрупкой женщины измеряется в тоннах.

 

1. Цемент ПЦ

1.1. 400 - если оч. мало, то макс. 780 (в мешках по 25кг)

1.2. 500 - если.оч. мало, то макс. 880 (в мешках по 25кг)

 

2. Щебень

2.1. Какая фракция /для чего/?

2.2. Куда доставлять /Киев большой ;)/? Какой объем /машины разные 10, 20, 30тн/?

 

3. Песок

3.1. Какой? Речной или овражный /для чего/?

3.2. Аналогично п. 2.2.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Цемент ПЦ

1.1. 400 - если оч. мало, то макс. 780 (в мешках по 25кг)

1.2. 500 - если.оч. мало, то макс. 880 (в мешках по 25кг)

 

2. Щебень

2.1. Какая фракция /для чего/?

2.2. Куда доставлять /Киев большой ;)/? Какой объем /машины разные 10, 20, 30тн/?

 

3. Песок

3.1. Какой? Речной или овражный /для чего/?

3.2. Аналогично п. 2.2.?

 

Ну Вы прям как ребенок малый. Я же все в первом сообщении написала. Песок - речной, щебень 20-40 (фундамент).

Правый берег Голосеевский район. Больше 10 т машина просто не заедет ( да и 10 т это проблематично!:oops:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Вы прям как ребенок малый. Я же все в первом сообщении написала. Песок - речной, щебень 20-40 (фундамент).

Правый берег Голосеевский район. Больше 10 т машина просто не заедет ( да и 10 т это проблематично!:oops:)

 

Упс... Вечер... Видать заработался и немного перегрелся :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Упс... Вечер... Видать заработался и немного перегрелся :oops:

 

Бывает! Так по чем песок и щебень (цена за тонну) и приблизительная стоимость доставки (ориентировочно Корчеватое)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если цена на цемент устроят, скажите, в личку кину где купить...

 

Песок и щебень, порекомендовал бы приобрести у "Автобуд" или у "Ладья", недавно узнавал цену на песок, называли 55 грн/тн... Телефоны в сети, да бы не упрекали за рекламу ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если цена на цемент устроят, скажите, в личку кину где купить...

 

Песок и щебень, порекомендовал бы приобрести у "Автобуд" или у "Ладья", недавно узнавал цену на песок, называли 55 грн/тн... Телефоны в сети, да бы не упрекали за рекламу ;)

 

Я знаю песок по 45 грн/тн. Чье производство цемента?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знаю песок по 45 грн/тн. Чье производство цемента?

 

Песок может продадут и дешевле, т.к. везти там ерунду... грузят недалеко... /цена на песок 55 мне называли с доставкой в Подгорцы!/

 

Цемент "Балцем"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас там на корчеватом, на улице Краснопрапорная (кажись так) куча заводов и складов с щебнем цементом и песком (и бетонный завод там же)....вы бы туда позвонили и узнали бы....везти рукой подать так что дорого не будет (думаю около 200 грн)... я там цемент покупал последний раз ...4т М500 Балцемент 880грн/т + доставка на нивки 290 обошлась..... телефон где покупал есть, нужно вышлю.

Песок и щебень заказываю у одного человека уже 3-й сезон, на сегодня 550 грн речной 1000 грн щебень 5-20 за ЗИЛ 6т, привозит даже без денег, потом когда удобно встретился и расчитался (что бы строякам бабки не оставлять)...Цена может и не суперская, зато удобно всегда вовремя и без обычных расказов про поломки машины и прочее... если интересно, дам телефон...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знаю песок по 45 грн/тн. Чье производство цемента?

 

45 грн может быть лесной....я такой один раз чють не купил.... грубо говоря ничейный поэтому и цена ниже...... а так его отпускают действительно по 55 грн/т....видел прайс лист и накладные.... Водилы на песке не зарабатывают...их хлеб это доставка...по киеву 200-300 грн...Зил это нормально.. Газель от 160-200грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

45 грн может быть лесной....я такой один раз чють не купил.... грубо говоря ничейный поэтому и цена ниже...... а так его отпускают действительно по 55 грн/т....видел прайс лист и накладные.... Водилы на песке не зарабатывают...их хлеб это доставка...по киеву 200-300 грн...Зил это нормально.. Газель от 160-200грн

 

Песок речной по 45 грн - это как раз на Корчеватом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас там на корчеватом, на улице Краснопрапорная (кажись так) куча заводов и складов с щебнем цементом и песком (и бетонный завод там же)....вы бы туда позвонили и узнали бы....везти рукой подать так что дорого не будет (думаю около 200 грн)... я там цемент покупал последний раз ...4т М500 Балцемент 880грн/т + доставка на нивки 290 обошлась..... телефон где покупал есть, нужно вышлю.

Песок и щебень заказываю у одного человека уже 3-й сезон, на сегодня 550 грн речной 1000 грн щебень 5-20 за ЗИЛ 6т, привозит даже без денег, потом когда удобно встретился и расчитался (что бы строякам бабки не оставлять)...Цена может и не суперская, зато удобно всегда вовремя и без обычных расказов про поломки машины и прочее... если интересно, дам телефон...

 

Вот потому что близко - так цены за доставку такие ломят, то проще ведрами перенести! За 6 т заломили 350 грн (ехать 3 км от силы) :fool:

А Вы случайно не в Смереке покупали? Если нет - скиньте координаты в личку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Цемент ПЦ

1.1. 400 - если оч. мало, то макс. 780 (в мешках по 25кг)

1.2. 500 - если.оч. мало, то макс. 880 (в мешках по 25кг)

 

2. Щебень

2.1. Какая фракция /для чего/?

2.2. Куда доставлять /Киев большой ;)/? Какой объем /машины разные 10, 20, 30тн/?

 

3. Песок

3.1. Какой? Речной или овражный /для чего/?

3.2. Аналогично п. 2.2.?

А цемент-производитель ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Цемент ПЦ

1.1. 400 - если оч. мало, то макс. 780 (в мешках по 25кг)

1.2. 500 - если.оч. мало, то макс. 880 (в мешках по 25кг)

 

2. Щебень

2.1. Какая фракция /для чего/?

2.2. Куда доставлять /Киев большой ;)/? Какой объем /машины разные 10, 20, 30тн/?

 

3. Песок

3.1. Какой? Речной или овражный /для чего/?

3.2. Аналогично п. 2.2.?

 

Ваши цены не вкусные! После прозвона фирм нашла дешевле! И главное поближе (доставка 150 грн). Удивите другими ценами!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваши цены не вкусные! ...

 

Вы же просили розницу ;)

 

А, так?

 

Цемент ПЦ II/А-Ш-400, фасовка 25кг - 720 грн./тн (обращаю внимание, что не ШПЦ а ПЦ, и группа А, а не Б)

 

Цемент ПЦ I-500-Н, фасовка 25кг - 850 грн./тн

 

Цена, для моих постоянных клиентов... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы же просили розницу ;)

 

А, так?

 

Цемент ПЦ II/А-Ш-400, фасовка 25кг - 720 грн./тн (обращаю внимание, что не ШПЦ а ПЦ, и группа А, а не Б)

 

Цемент ПЦ I-500-Н, фасовка 25кг - 850 грн./тн

 

Цена, для моих постоянных клиентов... :)

 

Ну думаю мои объемы Вы отнесете к рознице!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...