Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подарю участок 120 км от Киева

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Подарю участок, 12 соток,

тому, кто закажет у нас

строительство на этом участке. Участок находится в 120км. от Киева, 15км.

от Канева, в хвойном лесу, возле речки. Или продам за 7500у.е.

Подробности по м.т.8 067 739 1 100

мопед не мой :beer:, мне очень подход понравился :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю, что он никому и нашару не нужен в тех краях... могу ошибаться... в любом случае, 7500 - круто...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю, что он никому и нашару не нужен в тех краях... могу ошибаться... в любом случае, 7500 - круто...

 

Вы более чем ошибаетесь, там места - просто АТАСС!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы более чем ошибаетесь, там места - просто АТАСС!!!

Согласна места там потрясающие действительно, у нас там дача так это рай на мой взгляд.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тю... а что, поближе к киеву лесов нет, что ли?

 

А Вы думаете, что если Вы мечтаете о "поближе к Киеву" - об этом мечтают ВСЕ? 8-)

 

У меня у подруги дача в 110 км от Киева, не далеко от Десны, она с детьми не вылазит от туда все лето - там ДРУГОЙ воздух, ДРУГОЙ лес, ДРУГАЯ вода...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему же? можно подумать и про "подальше от Киева"... вот выйду на пенсию или стану магнатом - вот и подумаю... а пока, увы, привязан к Киеву - нужно работать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня у подруги дача в 110 км от Киева, не далеко от Десны, она с детьми не вылазит от туда все лето - там ДРУГОЙ воздух, ДРУГОЙ лес, ДРУГАЯ вода...

 

Хорошо, когда работа и личное время позволяют так далеко ездить на выходные...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Подарю участок, 12 соток,

тому, кто закажет у нас

строительство на этом участке. Участок находится в 120км. от Киева, 15км.

от Канева, в хвойном лесу, возле речки. Или продам за 7500у.е.

Подробности по м.т.8 067 739 1 100

мопед не мой :beer:, мне очень подход понравился :D

 

Места там суперррр..:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подарю участок, 12 соток,

тому, кто закажет у нас

строительство на этом участке. Участок находится в 120км. от Киева, 15км.

от Канева, в хвойном лесу, возле речки. Или продам за 7500у.е.

Подробности по м.т.8 067 739 1 100

мопед не мой :beer:, мне очень подход понравился :D

 

Да, места супер.

Сам месяц назад продал там участок с домом (купил дом в другом месте и отпала потребность в даче). Тоже в лесу, возле речки. Наверное то же село, что и у вас, я подозреваю, Михайловка. Только 40 соток, и с домом. И за 4500 $.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю, что он никому и нашару не нужен в тех краях... могу ошибаться... в любом случае, 7500 - круто...

К счастью не все прогружены, что можно жить не дальше 20 км от Киева.

Иначе бы вся Украина жила в Киеве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему же? можно подумать и про "подальше от Киева"... вот выйду на пенсию или стану магнатом - вот и подумаю... а пока, увы, привязан к Киеву - нужно работать

Открываете свой бизнес, и живёте хоть в Карпатах, хоть в Крыму. По моему бизнес никто не отменял.

Если есть желание и голова на плечах, то не вижу никаких препятствий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ест места за 120км.. чем дальше от киева - тем больше мест (геометрия...)

и я знаю одно из многих таких мест. да, тихо, да классно..но строить там кроме хибарки до 5куе - нет смысла.

места обычно стоят уде 1-3куе..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К счастью не все прогружены, что можно жить не дальше 20 км от Киева.

Иначе бы вся Украина жила в Киеве.

2006-2007 года мне так и казалось..(что все так и думают)

но сейчас както народ попустило, Киев все же не центр вселенной..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Открываете свой бизнес, и живёте хоть в Карпатах, хоть в Крыму. По моему бизнес никто не отменял.

Если есть желание и голова на плечах, то не вижу никаких препятствий.

 

:beer: Хорошее представление о бизнесе. "Бизнес сам по себе, живете сами по себе (где хотите)". Готов поменять свой бизнес на такой. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer: Хорошее представление о бизнесе. "Бизнес сам по себе, живете сами по себе (где хотите)". Готов поменять свой бизнес на такой. :lol:

 

Нет конечно. Я не говорил, что бизнес сам по себе. Но можно так всё организовать, что вам нужно будет изредка ездить в Киев. Или вообще упралять удалённо. Благо интернет есть везде. По крайней мере я так веду свой бизнес. И есть много знакомых, которые переехали за 200-300 км от Киева и у них серьзные бизнесы в Киеве.

Чтобы пахать с утра до вечера на свой бизнес - большого ума не нужно.

А вот организовать всё так, чтобы бизнес работал с минимальным вашим вмешательством - это уже нужно проявить творчество и смекалку.

 

P.S. Как вариант - всегда можно организовать бизнес на месте. Чтобы не быть привязанным к Киеву. На природе намного больше возможностей для бизнеса. Было бы желание.

Взять например того же Германа Стерлигова (бывшего олигарха), который живёт в глушине. У него 300 овец. Каждая даёт приплод по 4 ягнёнка в год. Овец он продаёт по 1000 баксов за штуку. Можете посчитать его доход. Кто мешает любому организовать такой бизнес? В тех же Карпатах, где тысячи гектар пастбищ. Берёшь пару овец, нанимаешь пару селян, через пару лет у тебя 100 овец и минимум 200000 долларов в год.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы пахать с утра до вечера на свой бизнес - большого ума не нужно.

А вот организовать всё так, чтобы бизнес работал с минимальным вашим вмешательством - это уже нужно проявить творчество и смекалку.

...

Как вариант - всегда можно организовать бизнес на месте.

 

Ну у кого какой бизнес. Если нефть составами ганять, или управлять девелоперской компанией, то может и можно на работе раз в месяц появляться.

А можно киоск в селе открыть, можно и овец выращивать. Можно даже полюбить этот сельский бизнес. Правда пахать надо будет с утра до вечера, но это как Вы пишете - ума не требует.:(

 

А что делать, если с десяток заказчиков в Германии, и с полсотни программёров в Киеве? И заказчиков надо постоянно индивидуально обхаживать "там", и сами они частенько наведываются "сюда"? Да и искать их надо там? И умные вопросы не менее умные работники иногда решать именно с тобой хотят (слава Богу, значит сам еще не выжил из ума :lol:). А поскольку работников и заказчиков много - значит почти постоянно есть что делать. Правда для такого бизнеса проявлять творчество и смекалку не к чему, по Вашему.

Так вот такой бизнес можно только бросить и начать другой в селе. Ну, или стать Биллом Гейтсом, отдать бизнес наемным директорам и жить с процентов. :D

Так что не все так просто с переездом, однако. Хотя и очень хочется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взять например того же Германа Стерлигова (бывшего олигарха), который живёт в глушине. У него 300 овец. Каждая даёт приплод по 4 ягнёнка в год. Овец он продаёт по 1000 баксов за штуку. Можете посчитать его доход. Кто мешает любому организовать такой бизнес? В тех же Карпатах, где тысячи гектар пастбищ. Берёшь пару овец, нанимаешь пару селян, через пару лет у тебя 100 овец и минимум 200000 долларов в год.

 

Вы уверены, что у нас в стране купят овцу за 1000$?

В одной овце мяса ну 60кг потолок, тоесть примерно 1 кг. общего веса почти 17$

Имхо бред.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уверены, что у нас в стране купят овцу за 1000$?

В одной овце мяса ну 60кг потолок, тоесть примерно 1 кг. общего веса почти 17$

Имхо бред.

А кто сказал, что у нас можно продать по 1000 за овцу? Разве я такое писал???

Я написал, что Стерлигов продаёт по 1000 за штуку.

 

Прочтите мой пост ещё раз. Там написано 200000 дол, а не 400000.

Если вы поделите 200000 на 400 овец (100 овец будет давать 400 ягнят приплоду в год), то получится что 500 дол. будет стоить одна овца. И будет получаться мясо по 8,5 USD за кг. По моему нормальная цена.

 

Так в чём бред???

 

И что вы пристали к этим овцам?

Не хотите, занимайтесь зелёным туризмом, просто туризмом, сплав по рекам, походы в горы, выращивание декоративных саженцев, теплицы,Ю сушка, пилорамы, ...

Как я уже сказал, было бы желание, а идеи для реализации всегда найдутся.

 

А бедных овечек не трожьте :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я уже сказал, было бы желание, а идеи для реализации всегда найдутся.

 

Чтобы пахать с утра до вечера на свой бизнес - большого ума не нужно.

А вот организовать всё так, чтобы бизнес работал с минимальным вашим вмешательством - это уже нужно проявить творчество и смекалку.

 

Уважаемый Александр... скажите пожалуйста, какой капитал Вы заработали на своём не привязанном к Киеву бизнесе? меня съедает белая зависть :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...