Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Всяко-разно на продажу, разбираю кладовку

валет

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Заберу Вафельницу (квадратную/почти новую).

Подскажите, как можно забрать?

Вафельницу уже забрали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Подниму темку. Итак, есть в наличии:

1. Спутниковый ресивер (тюнер) Самсунг, модель Манхеттэн DSR-250 APCI (200 грн.)

2. DVD-плейер Самсунг в отличном состоянии - 100 грн.

3. Железная панцирная раскладушка с деревянными боковинами (300 грн)

4. Насос новый БЦ 1,1 с документами - 500 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

светильники в подвесной потолок врезные металлические белого цвета, Е27, сечение 80 мм, имеется 14 штук (без лампочек), похоже, польские, пусть будет по 10 грн. штука.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насос новый БЦ-1,1 - уточняю: оказывается, от документов осталась только обложка, все содержимое есть, но на даче пока найти не могу. Заберите за 400 грн. хороший насос, не был в пользовании.

 

Светильники за 100 отдам гамузом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то он из себя представляет? есть фото насоса? год выпуска?

Да и светилькники бы на фото хоть увидеть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пенсионерка, слабо в этом разбираюсь, сегодня вечером попрошу зятя сфоткать. А вы попробуйте погуглить, на сохранившейся обложке написано: электронасос бытовой центробежный БЦ-1,1-18-У 1.1, будете иметь представление. Он в работе не был, а только проверялся на даче. А светильники я посмотрела, там написано made in Italy. Это запасы еще с конца 90-х.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

92054c17ae22.jpg

Картина. Абстракционизм, как понимаю.Без рамы.Автор не известен. Была еще у прадеда.По цене договоримся:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это что, прикол?

Почему прикол :)..Старые вещи из кладовки. Раскладушки и прочее нормально же :) .Если мешает могу удалить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
В продаже раскладушка, насос и светильники потолочные. Есть еще люминисцентные лампы. Налетай!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В продаже раскладушка, насос и светильники потолочные. Есть еще люминисцентные лампы. Налетай!

Да, забыла, есть ще DVD-плейер в очень хорошем состоянии и спутниковый ресивер (тюнер) Самсунг в идеальном состоянии. Стучите в личку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть еще 2 куска толстого (по-моему, 11 мм) ковролина светлого цвета беж - 2х4 и 3х4, тип ворса - петля, на войлоке, но он подлежит химчистке, покупался для маленького ребенка, естественно, есть пятна от всяческих детских проливаек и т.д. Если кому-то нужен - предлагайте свое видение денежного эквивалента или других хозяйственных нужностей (а нужно всего ничего: микроволновка на дачу рабочая, стиралка, 2 упаковки плитки 20х30 под мрамор дешевой, люстры припотолочные для невысоких потолков и т.д.). Возможен вариант доплаты, в общем, договоримся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели никому не нужен новый насос? Заберите хоть за 300 грн.

Насос продан, спасибо покупателю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 упаковки плитки 20х30 под мрамор дешевой, - сколько кв м..интересует для дачного туалета..:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 упаковки плитки 20х30 под мрамор дешевой, - сколько кв м..интересует для дачного туалета..:)

Вы чуть-чуть не поняли, я не продаю, а тоже ищу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Заберите за 200 грн. 2 куска хорошего качества, толстого ковролина бежевого цвета (3х4 и 2х4), есть пятна, но можно почистить и будет еще долгл служить. Убираем, поскольку ребенок аллергик.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Срочно хочу избавиться от ковролина, мешает (отдам за 10 бутылок водки самой дешевой или 250 грн.)

Еще есть спутниковый ресивер (тюнер) Самсунг, модель Манхеттэн DSR-250 APCI 200 грн.

 

Добавлено через 2 минуты

И предлагается DVD-плейер Самсунг в отличном состоянии - 100 грн.

Звоните 050-583-15-54, Валентина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...