Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

отдам метровые кольца для колодца 2 шт. срочно

Таня24

Рекомендовані повідомлення

Есть два метровых кольца с крышкой (б/у). Заберайте с самавывозом. Тел 0503802523 Денис. с. Малютянка. Киево-Святошинского р-н.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята многие звонят и удивляются что для того чтобы забрать кольца нужен манипулятор. Информирую более детально: манипулятор нужен, кольца находятся в яме и их нужно от туда достать. Давайте без брони кто первый тот и заберет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

удивляются что для того чтобы забрать кольца нужен манипулятор.

 

Ух ты "нюансик" вылез.

экономически не целесообразно 2 кольца арендным манипулятором забирать.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята многие звонят и удивляются что для того чтобы забрать кольца нужен манипулятор. Информирую более детально: манипулятор нужен, кольца находятся в яме и их нужно от туда достать. Давайте без брони кто первый тот и заберет.

 

дешевле их там прикопать ,манипуляторщик не захочет кольца выдергивать из земли , разве что комикадзе:) и не на своей машине

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кольца обкопаны и от земли свободны их просто нужно поднять. А ты посмотри какие все жадные. Им тут на шару предлагают материал а всем же хочется совсем на шару. Да если бы они были на верху я бы их продавала а не отдавала. Если кого то что то не устраивает нечего коментировать. Не тролите товарищи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как по другому их забрать если не манипулятором? руками или тачкой? даже если новые
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как по другому их забрать если не манипулятором? руками или тачкой? даже если новые

 

найдите ребят, которые копают колодцы вручную, они достанут.

А кольцо в бус по стропилам/швелеру закатывается элементарно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ребята Вы все такие интерестные)))))слов нет. Получается так я бесплатно отдаю еще и искать должна кого-то. Тоесть мне нужно еще и деньги платить за то что отдаю безплатно. Конечно понимаю что многие хотят мед ложкой хлебать но не до такой же степени. Короче если кого то интересует заберайде до выходных они еще бутут тут на месте. Потом если никому не нужно просто разбивать будем. Так что думайте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ребята Вы все такие интерестные)))))слов нет. Получается так я бесплатно отдаю еще и искать должна кого-то. Тоесть мне нужно еще и деньги платить за то что отдаю безплатно. Конечно понимаю что многие хотят мед ложкой хлебать но не до такой же степени. Короче если кого то интересует заберайде до выходных они еще бутут тут на месте. Потом если никому не нужно просто разбивать будем. Так что думайте.

 

Жаль:(, объявление появилось наследующий день после того как я купил кольца, а то забрал бы с удовольствием. Между прочим цена 1-го кольца 300 грн. и доставка не меньше 200 грн. так, что думаю договориться с манипуляторщиком будет дешевле чем купить новые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ребята Вы все такие интерестные)))))слов нет. Получается так я бесплатно отдаю еще и искать должна кого-то. Тоесть мне нужно еще и деньги платить за то что отдаю безплатно.

 

найдите ребят, которые копают колодцы вручную, они достанут.

А кольцо в бус по стропилам/швелеру закатывается элементарно.

 

 

Таня24, я не вам советовал это сделать, а потенциальным халявщикам. Хотел подсказать что можно обойтись и без манипулятора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня24, я не вам советовал это сделать, а потенциальным халявщикам. Хотел подсказать что можно обойтись и без манипулятора.

 

Тогда простите не поняла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...