Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сдам в аренду гостевой дом в 10 км от Киева

Рыжая Рыжая

Рекомендовані повідомлення

Сдам в аренду гостевой домик в 10 км от метро по Житомирской трассе. Дом 100 метров в 2 этажа-сауна санузел, гостиная с кухней, на 2 этаже спальня 40 метров. Четыре спальных места, можно поставив кровать увеличить до 6 спальных мест. Участок 15 соток, на нем расположен большой дом и гостевой. В основном доме живет двое хозяев-нормальные , очень коммуникабельные люди, не кусаемся. :DДомик сдается на любой срок, отопление газовое, электирический бойлер. Цена 6000 гривен в месяц. Тел 0984098820, 0503836600 Татьяна. Хозяйка.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото дома можно?

Канешна!! :) Завтра с утреца и сфотографирую интерьер домика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многие форумчане знают и подтвердят - классный домик. Надо на встречи ездить ;)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"кому и лошадь невеста..." (с)

 

И к чему сей выс вброс? Интересует съём - вперед, всего 17 км от Киева ;) и посмотреть, и потрогать, и поговорить можно. Или по фото жить кто-то будет?

Скажу о себе. Когда искал квартиру для съёма пересмотрел уйму вариантов, но не по фото (кстати, фото - не всегда соответствует действительности) и выездил самый приемлемый на тот момент вариант.

З.Ы. Аууу, народ, форумчане - поделитесь впечатлениями о домике. Это и будет самым независимым мнением.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

катайтесь если заняться нечем...

10 раз прокатаешься по выездам "без фото", пару штук гривен потратишь на бензин и кучу времени на просмотры, что еще дороже

 

после такого катания думаешь лучше уж было поднять бюджет и связываться с адекватными с фото)

 

но как сказал выше, каждому свое... кто то легких путей не ищет)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2160585355b21e3136591245867bca86-full.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

Ну вот я сподвиглась фото сделать, только днем отсвечивает из окна... Дали буде...:D

a5fa1edf5a2dd9d66b2c7f71cee9c791-full.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

f1c6c1f25195e05b4ffd081eeb3d7357-full.jpg069185d80e21a29c6a29c2ce22e5710c-full.jpg

 

Добавлено через 8 минут

0eca8daa97188c68839794f16717de77-full.jpg7a6df194adb06298a1dc6c8631d84c78-full.jpgfe5e433e0e2ef3987424557aa8fadaeb-full.jpgf7ad8ec697423aaa99e95f9cbdf3bc66-full.jpgf7ad8ec697423aaa99e95f9cbdf3bc66-full.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

546f427de32ed6ef55a69def0393aaf9-full.jpg51fe8a24302e5418e3f85412dfa9848a-full.jpgde75538a509412f93e54dfd03df6d17e-full.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

А теперь второй этаж-спальня.:D:D Большая- пребольшая.

 

Добавлено через 3 минуты

40f8c0d0f5c5da238034f5b8abf1866a-full.jpgb5a914de82abfe4aacfe8b30979c4e1f-full.jpg77b8f518bcdc511faf7f50c6848e3f1b-full.jpgeec81459afa6797134bb9535d94c1ebe-full.jpg

 

Добавлено через 3 минуты

В спальне можно поставить вторую кровать или мягкий уголок-кресло и раскладной диван- все есть в наличии, нужно только перенести из большого дома в гостевой. На 1 этаже диван раскладывается, он с толстым матрасом, механизм предназначен для постоянного использования.

 

Добавлено через 1 минуту

Вход в сауну через ванную комнату. Сауна дровяная, топится дровами через комнату отдыха. Вроде все написала.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не вижу ни одного телека, как же без зомбоящиков?

а потом для успешной сдачи - скажем надо бы ещё и участок показать и указать местные достопримечательности

и последнее, достоверно знаю как нынче упали цены на аренду в городе (сам сдаю кой-чего), а у Вас ну не курортная зона, подумайте

а так естественно успехов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На такой бомбовый товар всегда найдется свой купец! РыжаяРыжая - все очень по-домашнему и уютно. Хороших Вам "хозяев" домика!

 

Добавлено через 1 минуту

я не вижу ни одного телека, как же без зомбоящиков?

Это вредно для семейной жизни и для психики. В этом домике будут жить счастливые люди, которые часов и теликов не наблюдают!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не вижу ни одного телека, как же без зомбоящиков?

а потом для успешной сдачи - скажем надо бы ещё и участок показать и указать местные достопримечательности

и последнее, достоверно знаю как нынче упали цены на аренду в городе (сам сдаю кой-чего), а у Вас ну не курортная зона, подумайте

а так естественно успехов!

Телек слева от камина, просто не попал обьектив- он на стенке висит. Участок не облагорожен, пока сорняки подстригали, только в этом месяце начнем заниматься. Домик этот симпатичный, но не поштукатурен, поэтому фото делать не буду. Основной дом очень красивый и желтенький. Основная достопримечательность :grin: в том, что домик находится в 10 минутах езды от города по Житомирской трассе, но от трассы метров 500 за лесочком, поэтому тишина и красота, птички поют и жабы квакают. Рядом лес и озеро в 300 метрах. Соседи все бывшие киевляне. Село в 300 метрах. Домик сдается не за большие деньги, потому отсутствие ландшафтного дизайна и желтого короеда на фасаде гостевого простительно. Я в курсе за сколько сдают с ландшафтным дизайном. А по поводу курортной зоны-это вы что имеете ввиду? Так вот я уверена, что у нас лучше, чем на курорте. Да и причем тут цены на аренду в Киеве? Вы же не захотите с детьми в киеве сидеть? Многие снимают домик на лето с детьми. Транспорт у нас так- через каждые 20 минут от метро Нивки отправляется маршрутка, от маршрутки очень близко. В нашем городке все работают в Киеве и дети ездят в школу ежедневно. Так что все тип топ. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

полностью согласен, сами живем за городом

Похвастаетесь, как сдадите,ну так для понимания процессов;)

Ах да, а к громкой детской суете готовы?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

полностью согласен, сами живем за городом

Похвастаетесь, как сдадите,ну так для понимания процессов;)

Ах да, а к громкой детской суете готовы?

А почему бы и нет- у нас внуки есть, иногда приезжают- так веселее будет

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот и подводные камни, не облагороженный участок:(

Люди снимают летом что бы побыть на природе и комфортно переночевать.

Комфортно переночевать получится а полежать в гамаке в тенистом саде не получится( Естественно и с ребенком опасно, может напороться на строительный мусор(

 

вот поэтому я и не катаюсь без фото, т.к. никто эти нюансы в объявлениях не говорит:D

 

хотя на каждый товар есть свой покупатель, так что удачи:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот и подводные камни, не облагороженный участок:(

Люди снимают летом что бы побыть на природе и комфортно переночевать.

Комфортно переночевать получится а полежать в гамаке в тенистом саде не получится( Естественно и с ребенком опасно, может напороться на строительный мусор(

 

вот поэтому я и не катаюсь без фото, т.к. никто эти нюансы в объявлениях не говорит:D

 

хотя на каждый товар есть свой покупатель, так что удачи:beer:

Спасибо, но строительного мусора давно нет, мы в этом доме гостевом прожили 5 лет пока строились. А тенистый сад растет долго, так что будуте искать долго. Я уже писала-вопрос только цены- с ландшафтным дизайном будет дороже в раза два, так что вам надо что-то подороже искать.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для меня вопрос не актуален, уже нашел отдельный большой дом, в хорошем месте с ухоженным газоном и массой деревьев и очень удобной дорогой как для меня.

цена аренды получилась на 20% ниже вашей.

 

поэтому ваше мнение что с газоном будет в 2 раза дороже - очень ошибочное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот именно - отдельный дом, а не проживание с хозяевами хоть и в отдельном доме, но на общем участке и собственно не живописном...

напоминает съём комнаты у хозяйки, только в масштабе:)

не, ну а так всё просто супер!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для меня вопрос не актуален, уже нашел отдельный большой дом, в хорошем месте с ухоженным газоном и массой деревьев и очень удобной дорогой как для меня.

цена аренды получилась на 20% ниже вашей.

 

поэтому ваше мнение что с газоном будет в 2 раза дороже - очень ошибочное.

Вот не поверю никак. Большой дом в хорошем месте с ухоженным участком за 4000 гривен? За 4000 зеленых поверю-сдают знакомые на Петропавловке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот не поверю никак. Большой дом в хорошем месте с ухоженным участком за 4000 гривен? За 4000 зеленых поверю-сдают знакомые на Петропавловке.

не верьте, ваше право, цену все равно скорректирует спрос, вернее его отсутствие)

и не 4000 а 4900. по новообуховской трассе, 10км от киева

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...