Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ПОДБОР ЦВЕТА ДЛЯ ФАСАДА ДОМА

Vitavd

Рекомендовані повідомлення

Хочу предложить ветку по обсуждению выбора цвета для фасадов домов.

Думаю многие с этим сталкивались.

Предлагаю выкладывать фото фасадов домов с описанием штукатурки или краски которая использовалась.

 

121235424_e3cdc0b3b2cb93c3ed33f4f948ecd01d10190.jpg.25988d665608badb067cc89e87fbe188.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например

штукатурка "caparol " AMPHISILAN K15 FASSADENPUTZ в цвете nutria 15. рустовка - caparol AMPHISILAN PLUS в цвете nutria 18.

Цвет дома очень приятный, но есть ощущение, что он бедно выглядит по сравнению с шикарной крышей, может окошки как то выделить.

Я себе жизнь решила упростить, у меня все будет просто цоколь камень первый этаж будет белый (типа молочный), второй (деревянный)- каштан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то мало кто решил поделиться своими цветами:)

Выкладывайте фото, давайте поможем друг-другу выбрать цвет фасада:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня цвет дома "никакой". Вернее, он серовато-бежевато-белый-грязный....Но это мы такой купили, т.е. он был молочным с коричневыми углами. Думали, что перекрасим, когда все вокруг дома закончим. Пока не закончили, но и перекрашивать не хочется. Потому что: во-первых, у всех знакомых, чьи дома были покрашены в разные интересные цвета, они запачкались и выгорели; во-вторых, решили что-то цветное сделать на цоколе - место есть, т.к. дом на склоне и цоколь соответствующий; ну и в третьих, зачем "заморачиваться" с цветом фасада, когда можно сделать много ярких акцентов вокруг дома? Единственное, что изменю на фасаде - сделаю полосочки в фахверковском стиле коричневого цвета (просто полосы, без досок или пенопласта), причем просто потому, что утепляли под окном кусок и его заделали короедом не совсем попав в наш "грязный" цвет. Чем проще цвет, тем легче с ним дальше "работать" и жить с ненапряжным цветом легче. Ведь сегодня может нравиться персиковый, а завтра - фисташковый, а послезавтра белый....Не перекрашивать же каждый раз дом!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну конкретно я не люблю очень яркие цвета....

 

вот пример не очень яркого цвета:D

dsc05888_001.thumb.jpg.336702476b06f4ac1d6cd2908919c73a.jpg

dsc05684_001.thumb.jpg.82ac734c768dfbbdc0b489b22eab24c9.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
вот пример не очень яркого цвета:D

 

Подпишите какой код колеровки, людям будет легче определиться с цветом, конечно если будут хотеть цвет как у Вас на фото!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Подбор цветового варианта кровли и фасада

краткая версия (ссылка устарела)

полная версия (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
если отделка будет пластиковыми сайдингами, то с опыта знаю что лучше светлыми цветами. они не так нагреваются и меньше деформируются, особенно если учесть как часто строительные бригады не соблюдают технологии монтажа
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...