Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лак-актисептик для внутренних работ

mancur

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, Форумчане.

Подскажите кто пользовался или слышал про такое чудо средство.

Лак-антисептик Биотекс Aqua "Профи"

 

www.teks.ru/view/1651/

В Эпицентре советую для обработки вагонки. Говорят типа два в одном.

ПРошу совета

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Форумчане.

Подскажите кто пользовался или слышал про такое чудо средство.

Лак-антисептик Биотекс Aqua "Профи"

 

www.teks.ru/view/1651/

В Эпицентре советую для обработки вагонки. Говорят типа два в одном.

ПРошу совета

 

Не придумывайте велосипед - Тиккурила Панеля Ясся или Виваколор Аквалак (по суди, одинаковые продукты от одного производителя).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не придумывайте велосипед - Тиккурила Панеля Ясся или Виваколор Аквалак (по суди, одинаковые продукты от одного производителя).

Таня, у меня тогда такой вопрос.

НА стенах вагонка. Она ни чем не обработана, просто покрыть лаком и все?

Я думал если антисептик-лак, то ни надо проводить доп обработку дерева.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, у меня тогда такой вопрос.

НА стенах вагонка. Она ни чем не обработана, просто покрыть лаком и все?

Я думал если антисептик-лак, то ни надо проводить доп обработку дерева.

 

Покрыть лаком-пропиткой и все. Хотите - вскройте Тиккурилой Похьюсте (грунтовка), потом Ясся. Аквалак - все тоже самое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покрыть лаком-пропиткой и все. Хотите - вскройте Тиккурилой Похьюсте (грунтовка), потом Ясся. Аквалак - все тоже самое.

Таня, Большое человеческое спасибо.

Попробую Аквалак

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Не придумывайте велосипед - Тиккурила Панеля Ясся или Виваколор Аквалак (по суди, одинаковые продукты от одного производителя).

 

а меня уже в эпицентре развели на это биотекс , купил, теперь в другом говорят что он походит только для внешней отделки, т.к. ядовит внутри дома. Может кто то пролить свет - можно ли его использовать внутри для вагонки???

у меня 200 кв. метров, покупать другую краску не хотелось бы .

Заранее Спасибо !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теперь в другом говорят что он походит только для внешней отделки, т.к. ядовит внутри дома.

С большой долей вероятности Вы смешали мух и котлеты :-) - Биотекс разный бывает. Тот, что по ссылке из первого поста - для внутренних работ, а есть еще такой - www.teks.ru/view/7/ - это только для внешних работ. Какой из двух вариантов Вы купили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С большой долей вероятности Вы смешали мух и котлеты :-) - Биотекс разный бывает. Тот, что по ссылке из первого поста - для внутренних работ, а есть еще такой - www.teks.ru/view/7/ - это только для внешних работ. Какой из двух вариантов Вы купили?

 

Вот это:

www.teks.ru/view/1651/

Лак—антисептик. Что скажете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю сколько это стоит, но то что одним и тем же можно красить почти все на свете - для декоративной отделки деревянных интерьеров, мебели, для окрашивания элементов деревянного фасада, доски, вагонка, брус, мебель, двери, оконные рамы, откосы, перила - у меня вызывает подозрение.

Серьезные производители для каждой группы предметов делают отдельный состав.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это:

www.teks.ru/view/1651/

Лак—антисептик. Что скажете?

 

это средство для внутренних работ :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это средство для внутренних работ :-)

 

Татьяна, спасибо! вопрос был немного в другом - кто-то имеет реальный опыт эксплуатации и понимания его токсичности внутри помещений?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, спасибо! вопрос был немного в другом - кто-то имеет реальный опыт эксплуатации и понимания его токсичности внутри помещений?

 

Токсично любое средство :-), в момент нанесения, потом летучая состовляющая выветривается и все ок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ТС не против, хочу задать вопрос здесь. Хочу сделать подоконники с дерева (цельная доска сосны), чем посоветуете вскрыть/обработать чтобы не потерять вида структуры дерева, не боялось солнечного света и, если получится, было легкого белого цвета.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ТС не против, хочу задать вопрос здесь. Хочу сделать подоконники с дерева (цельная доска сосны), чем посоветуете вскрыть/обработать чтобы не потерять вида структуры дерева, не боялось солнечного света и, если получится, было легкого белого цвета.:)

Рекомендую продукт австрийской компании ADLER:

Универсальное цветное масло для сегмента "сделай сам" и промышленного сегмента Legno-Color

 

Среди цветов есть и белый.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую продукт австрийской компании ADLER:

Универсальное цветное масло для сегмента "сделай сам" и промышленного сегмента Legno-Color

 

Среди цветов есть и белый.

 

Спасибо! Наносить можно кистью или только пульверизатором, предварительно грунтовать не нужно? А чем посоветуете вскрыть с нижней стороны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Наносить можно кистью или только пульверизатором, предварительно грунтовать не нужно? А чем посоветуете вскрыть с нижней стороны?

Предварительно грунтовать не нужно.

Нижнюю сторону можно вскрыть одним слоем этого же продукта.

В домашних условиях зачем наносить пульверизатором? Достаточно кистью или втиранием.

В этом

показан метод нанесения.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...