Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

КЛАСС!!! Киев пол века назад. Фото.

duk

Рекомендовані повідомлення

www.fishki.net/comment.php?id=51266 Змінено користувачем Прохожий
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо порадовали.

Такой спокойный душевный город был.

Город трамваев и парков.

И еще обратите внимание на последней фотографии, насколько сместилось русло Днепра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой родной проспект Мира такой красивый был прелесть.:Bravo:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотреть тяжело. Очень многое помню. Помню когда по Крещатику ходили 1,11,13,17,8,20 троллейбусы,но не ческие Татра,а такие пузатые.Помню трамвай от Лавры до Подола №16,сама в детстве на тренировки ездила.Меня дед на демонстрации водил (1мая,7ноября)с шариками,начиная от метро Арсенальная,спускались по ул. Кирова(Грушевского) по Крещатику до Бессарабки,а там садились на 30 трамвай и по Кловскому спуску поднимались к Крепостному переулку-домой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивый город на фотках, сейчас этой красоты не видать.

 

Да....Як тебе не любити,Києве мій!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Смотреть тяжело. Очень многое помню. Помню когда по Крещатику ходили 1,11,13,17,8,20 троллейбусы,но не ческие Татра,а такие пузатые.Помню трамвай от Лавры до Подола №16,сама в детстве на тренировки ездила.Меня дед на демонстрации водил (1мая,7ноября)с шариками,начиная от метро Арсенальная,спускались по ул. Кирова(Грушевского) по Крещатику до Бессарабки,а там садились на 30 трамвай и по Кловскому спуску поднимались к Крепостному переулку-домой.

 

Почему тяжело? Я тоже многое помню, посмотрела с удовольствием как будто в детстве побывала, спасибо тем кто сделал такую подборку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...