Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ваше мнение

evgenyps

Рекомендовані повідомлення

Нужен совет. Собрался делать в квартире ремонт и нужны разные клеи, штукатурки и.п.

Решил делать все на Ceresit, а именно:

Ceresit CT99 (грунтовка антигрибковая)

Ceresit CN-83 (Быстротвердеющая смесь)

Ceresit CN-69 (самовыравнивающаяся смесь)

Ceresit CT 29 (шпаклевка)

Ceresit СТ-225, белая (шпаклевка финишная)

Ceresit СТ-17 (грунтовка)

Ceresit CM11 (Клей для плитки ванная, туалет, пол на кухне)

 

Кто что скажет про данный материал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из перечиленных вами материалов пользовался только Ceresit СТ-17 (грунтовка)

Ceresit CM11 (Клей для плитки ) ну и еще затирка для плитки. Из этих трех позиций оставил бы только грунтовку так как по клею и по затирке имели место определенные не хорошие нюансы . Да и по другим материалам этой марки приходилось слышать не очень лестные отзывы. Нетот нынче Ceresit .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из перечисленного ст17 более менее норм,остальное не советую .

 

Может посоветуете, что брать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все перечисленные материалы можете брать смело, качество достойное, но вот цена.... Сам применял практически весь каталог материалов Ceresit , но в 2008 года перешел на аналоги по качеству не хуже, а по цене доступней.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ceresit CM11 (Клей для плитки ванная, туалет, пол на кухне)

не скажу за все, но по поводу клея - посмотрите баумит, ансерглоб, силтек

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все перечисленные материалы можете брать смело, качество достойное, но вот цена.... Сам применял практически весь каталог материалов Ceresit , но в 2008 года перешел на аналоги по качеству не хуже, а по цене доступней.

Ключевым в вашем сообщении является дата 2008 г:) В прошлом году одному из "старых " заказчиков надо было положить 1м2 плитки. Плитку и клей он купил а вот затирку говорит - У меня еще осталась с прошлых работ. Я ему говорю что ей уже пришел " кирдык" ( года 3 прошло ) , а он мне - А ты попробуй. Принес ведро с затиркой , я посмотрел - комков нет ,замешал , стал затирать - да это ж сказка а не затирка ( все получилось очень даже хорошо ) . А вы попробуйте тем что продают сейчас - сплошной мел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как буду сам, первый раз все делать, хочется взять хороший материал, может даже чуть подороже, но что-бы через год не отвалилось ничего :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как буду сам, первый раз все делать, хочется взять хороший материал, может даже чуть подороже, но что-бы через год не отвалилось ничего :)
Ассортимента из эпицентра Вам вполне хватит. Но что-бы через год ничего не отвалилось, все-же важно придерживаться технологии, и прямые руки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...