Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу участок в Вышгородском районе

AudioFil

Рекомендовані повідомлення

Ищу хороший участок в Вышгородском районе, под застройку, особенно интересуют Старые Петровцы (Старый сад, Пальметный сад), бюджет до $40 000 за 15 соток.

Предлагайте в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Ищу хороший участок в Вышгородском районе, под застройку, особенно интересуют Старые Петровцы (Старый сад, Пальметный сад), бюджет до $40 000 за 15 соток.

Предлагайте в личку.

 

Вы же знаете, у нас на массиве нет таких участков, самый дешевый 45 тыс уе с цоколем, который надо разрушить, но бонусом там есть заведенный на участок газ. Нам участок не подошел, но есть телефон владельца, если надо- дам в личке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глебовка далеко?

 

Да, Глебовка далековато, сорри.

 

Вы же знаете, у нас на массиве нет таких участков, самый дешевый 45 тыс уе с цоколем, который надо разрушить, но бонусом там есть заведенный на участок газ. Нам участок не подошел, но есть телефон владельца, если надо- дам в личке

 

Я знаю что в этом году цены очень разные и то, что я смотрел осенью прошлого года, весной мне предлагали существенно дешевле. В общем я ищу человека, которому нужно участок продать.

За контакты владельца участка буду благодарен :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 6 місяців потому...

(ссылка устарела)

 

Есть возможность еще один рядом продать участок почти 7 соток. Вместе будет 13 соток. Если интересно наберайте 067-934-33-24, 066-818-64-34 Юрий!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...