Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

вопрос по варочной поверхности ELECTROLUX EHF56547FK

s_o_u_l

Рекомендовані повідомлення

Прокомментируйте, пожалуйста, нагревательные способности электрической (не индукционной) варочной поверхности ELECTROLUX EHF56547FK fotos.ua/electrolux/ehf56547fk.html. Нормально ли, что приготовление всех блюд возможно только на максимальном режиме 14? Элементарное разогревание посуды для жарки мяса длится 15 мин.:o Это особенность этой модели (у неё нет зон быстрого разогрева)? И совсем вопрос от чайника(только не бейте):). Возможно ли, что слабый медленный разогрев связан с неправильным подключением?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня похожая, но с надписью "Платинум". Вода закипает очень быстро, сковорода нагревается тоже(на мощности 14) - пара минут. В процессе готовки мощность уменьшаю. До этой модели у меня был "походный" вариант с "блинами", вот там процесс готовки был медленный. Возможно, что поверхность неправильно подключили:(.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
У меня похожая, но с надписью "Платинум". Вода закипает очень быстро, сковорода нагревается тоже(на мощности 14) - пара минут. В процессе готовки мощность уменьшаю. До этой модели у меня был "походный" вариант с "блинами", вот там процесс готовки был медленный. Возможно, что поверхность неправильно подключили:(.

да, таки муж напутал с проводами)))) теперь работает всё отлично, панель очень нравится

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...