Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите какие сейчас (кризисные) цены на забор из профнастила

monolithgidrostrou

Рекомендовані повідомлення

дорогие форумчане и форумчанки, подскажите мне какие сейчас(кризисные)цены на забор из профнастила, мне предлагают в качестве шабашки 30 метров забора фасадного сделать.зарание спасибо..... Змінено користувачем Olex
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дорогие форумчане и форумчанки, подскажите мне какие сейчас(кризисные)цены на забор из профнастила, мне предлагают в качестве шабашки 30 метров забора фасадного сделать.зарание спасибо.....

 

я так понял что никто не делал себе забор из профнастила:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дорогие форумчане и форумчанки, подскажите мне какие сейчас(кризисные)цены на забор из профнастила, мне предлагают в качестве шабашки 30 метров забора фасадного сделать.зарание спасибо.....

 

Вопрос не очень понятен. Многие делалали но в каждого свои особенности, фундамент, столбики и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос не очень понятен. Многие делалали но в каждого свои особенности, фундамент, столбики и т.д.

 

кратко о заборе: длина 36 метров, столбики-труба квадратная, высота профнастила-1500мм, высота цоколя-400мм, ширина ленты170мм,зашиватся будет полностью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кратко о заборе: длина 36 метров, столбики-труба квадратная, высота профнастила-1500мм, высота цоколя-400мм, ширина ленты170мм,зашиватся будет полностью.

 

У меня получилось 90 грн. м/п за такие работы, плюс ещё они покрасили столбики и уголок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понял что никто не делал себе забор из профнастила:(

 

110 метров,высота 2,20м. ширина фундамента 0,20м. все под ключь - 72 000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

110 метров,высота 2,20м. ширина фундамента 0,20м. все под ключь - 72 000 грн.

 

это с ихним материалом??если без материала то:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это с ихним материалом??если без материала то:shock:

 

под ключь, с моей стороны, только бабулеты...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

А какая может быть стоимость профнастил с кирпичными столбиками.

периметр 185 метров. столбы кирпичные 63 шт., высота 2,1м, расстояние между столбами 2,5м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая может быть стоимость профнастил с кирпичными столбиками.

периметр 185 метров. столбы кирпичные 63 шт., высота 2,1м, расстояние между столбами 2,5м.

 

Слишком узкие пролёты. Советую при такой высоте увеличить расстояние до 3-х метров. А ещё лучше определиться с профнастилом и в зависимости от его ширины подогнать размер пролётов, дабы избежать кучи отходов. Под колоны выпустить арматуру и после залить бетоном.

А так мне делали: земля 10грн./м.п.

подсыпка+трамбовка-200грн./куб

опалубка со своей доской -8грн/м.п.(дёшево- у строителей были свои щиты)

бетон с миксера - 250гр/куб

кирпич 1шт -2,5гр.+ уголок в колонны закладывал бесплатно

профильная труба 40*25+ преобразователь ржавчины+грунтовка+покраска+вварить между колоннами - 5грн/м.п.(дёшево)

Профнастил 90м./п.-4 дня работы на свежем воздухе для двух пар рук с заклёпками в каждую волну.:)

Змінено користувачем Sopa
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

110 метров,высота 2,20м. ширина фундамента 0,20м. все под ключь - 72 000 грн.

 

Важная инф..Получается около 650-660 грн\метр с материалом. Но без четкого представления о чем именно идет речь. То что Вам построили выглядит так как на фото (примерно):

 

Если можно выложите фото Вашего забора.

Может специалисты оценят, сколько грн за метр (отдельно работа и матер.) может стоить то, что на фото?

metzab01_b.jpg.08ea2bff5cda064acdbd255cc9436698.jpg

metzab09.jpg.85029f4d95f9da3c722556e56526220e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
А какая может быть стоимость профнастил с кирпичными столбиками.

периметр 185 метров. столбы кирпичные 63 шт., высота 2,1м, расстояние между столбами 2,5м.

Сам работаю на металлобазе, занимаюсь металлом и профнастилом. Могу подсказать себестоимость материалов:

С-10 или С-14 толщина 0,45 мм, ширина 1,18 (полезная 1,107), высота - любая, цвет -любой

1 кв.м.= 53 грн для С-10 и 57 грн для С-14 (С-10 имеется ввиду высота волны).

Вот и выходит, что Ваш метраж для профнастила ~ 185х2,1х53=20,5 тыс.

 

P.S. Для столбиков чаще всего берут трубу квадратную 50х50;60х60 или 80х80

50х50х2 1м=23 грн

60х60х3 1м=41 грн

80х80х4 1м=73 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая может быть стоимость профнастил с кирпичными столбиками.

периметр 185 метров. столбы кирпичные 63 шт., высота 2,1м, расстояние между столбами 2,5м.

 

При высоте столбиков 2,1 м - это 30 рядов кирпича, умножаем на 4, получаем 120 кирпичей на столбике. Цена работы - 2,5 - 3 грн за кирпич. Итого работа за каждый столбик будет стоить 300 - 360 грн. За все столбики от 18900 до 22680

 

Стоимость монтажа профнастила - около 40 грн м2. При высоте забора 2 м, квадратура пролета будет 5 м, соответственно, стоимость работы 200 грн за пролет, умножаем на 62 пролета, получится 12400 грн.

 

Кроме того, нужно учесть бетонные работы, включающие опалубку и армирование, где-то в пределах 250 - 300 грн/куб.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...