Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок на Троещине 8+ соток,27000 у.е.

wano

Рекомендовані повідомлення

Участок находится в городской черте.Предназначение:под строительство.Кадастровый номер 8000000000:62:146:0023. Сканы выложу позже.Телефон для связи о67-77о-9І-зІ Иван.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оверпрайс потому что :

1. участки в этом районе заливает весной+ они находяться в яме

2.www.country.ua/buy/land/1871283.html больше соток за меньше денег и никто не берет

3. с комунникациями там реальный напряг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оверпрайс потому что :

1. участки в этом районе заливает весной+ они находяться в яме

2.www.country.ua/buy/land/1871283.html больше соток за меньше денег и никто не берет

3. с комунникациями там реальный напряг

 

1.произведена отсыпка уровня участков:всё вровень с дорогой,а не в яме и поэтому не заливает.

2.денег меньше,но те участки в яме и заливает весной)+прайс обсуждаем

3. напрягов с коммуникациями не больше,чем к примеру в Осокорках, где к стандартным 6-ти соткам без воды и "каналии" меньше чем за 35тыс.долл. не подступишься

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.произведена отсыпка уровня участков:всё вровень с дорогой,а не в яме и поэтому не заливает.

2.денег меньше,но те участки в яме и заливает весной)+прайс обсуждаем

3. напрягов с коммуникациями не больше,чем к примеру в Осокорках, где к стандартным 6-ти соткам без воды и "каналии" меньше чем за 35тыс.долл. не подступишься

 

 

1 ниче там не произведено ,я вчера вечером на вело тудой ехал и специально смотрел , если не ошибся по карте то все как написал

2. вот там кар раз и насыпано все

3. я незнаю ситуации на осокорках т.к. меня там не интересует да и не стоит ровнять осокорки и выезд из города , меня интересует именно этот район где вы продаете и по нем ситуация увы плачевна с коммуникациями , рядом стоянка и та себе ветряк поставила

 

У Вас есть технические условия на подключение электричества, воды, канализации, газа? Если нет, то разговор про коммуникации беспредметный.

Цена Вашему участку не более 2000 за сотку.

знаю лично того кто там осенью по 1500 / сотка продал и счастлив

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 ниче там не произведено ,я вчера вечером на вело тудой ехал и специально смотрел , если не ошибся по карте то все как написал

2. вот там кар раз и насыпано все

3. я незнаю ситуации на осокорках т.к. меня там не интересует да и не стоит ровнять осокорки и выезд из города , меня интересует именно этот район где вы продаете и по нем ситуация увы плачевна с коммуникациями , рядом стоянка и та себе ветряк поставила

 

 

знаю лично того кто там осенью по 1500 / сотка продал и счастлив

 

 

1.По поводу отсыпки: на днях я сделаю фото на местности

2.не интересует,что там отсыпано и форма участка другого продавца,т.к. участок у меня один, а форму и расположения он не изменит.Единственное, он раза в 3-4 ближе)

3.ровнять осокорки и "выезд из города" таки стоит,ибо это всё левый берег в городской черте с одинаковым расстоянием до правого берега и центра.Покупатель выбирает местность исходя из ряда обстоятельств: наличия суммы для покупки , положения на карте Вселенной, личными симпатиями к местности, близкого расположения родственников и т.д., и т.п. Меня осокорки интересуют в связи с личными обстоятельствами,а там порядок цен радикально больше,но в итоге получается тот же "голый" участок(меньше по площади) без газа и коммуникаций(скважину бури,канализацию обустраивай),только свет...но это я так,о своём.

 

Тот пример,которые Вы приводите(о том,что кто-то очень выгодно продал участок за 1,5 тыс.у.е. за сотку и от счастья у него выросла еще одна почка) никак не послужит для меня поводом продать свой участок за 10 тыс.у.е. Цена обсуждаема, но землю в Киеве настроен всё-таки продать, а не подарить

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня участок на трояке свет независимо от проводов итд 2000гр киловат официально так че ненадо гнать

 

Добавлено через 1 минуту

вано никого не слушай 25000 уе

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С чем связан такой интерес, если не секрет? Меня там напрягает, что практически над участками нависает 25-и этажный дом. С окон этого дома весь участок просматривается, как на ладони. Как-то не комфортно себя чувствуешь.

 

Вполне возможно. А сейчас наверно покупатель берется за голову....

 

мне не под дом нужен поэтому и взгяды ненапрягают...а для постройки дома наверное всеж удобнее в селе троещина взять участок , у купца за 1.5к /сотка сейчас ж. по работе и ему пока не до этого ..

 

ровнять осокорки и "выезд из города" таки стоит,ибо это всё левый берег в городской черте с одинаковым расстоянием до правого берега и центра.Покупатель выбирает местность исходя из ряда обстоятельств: наличия суммы для покупки , положения на карте Вселенной, личными симпатиями к местности, близкого расположения родственников и т.д., и т.п. Меня осокорки интересуют в связи с личными обстоятельствами,а там порядок цен радикально больше,но в итоге получается тот же "голый" участок(меньше по площади) без газа и коммуникаций(скважину бури,канализацию обустраивай),только свет...но это я так,о своём.

 

Тот пример,которые Вы приводите(о том,что кто-то очень выгодно продал участок за 1,5 тыс.у.е. за сотку и от счастья у него выросла еще одна почка) никак не послужит для меня поводом продать свой участок за 10 тыс.у.е. Цена обсуждаема, но землю в Киеве настроен всё-таки продать, а не подарить

 

расстояние то может и одинаковое но вот время которое нужно потратить на добраться до центра разное, ... я вам не сказал что у вас почка третья выростет и не предлогал вам подарить мне участок ,более того я даже не числюсь в кругу ваших купцов,я привел пример сделки на этом треугольнике...

но вообще правильно дарить за реальные деньги (реальные деньги те которые рождает спрос ) не нужно , продавайте ! таких как вы все поле и чуть леса и все ждут когда 2008-й вернеться ,

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
у меня участок на трояке свет независимо от проводов итд 2000гр киловат официально так че ненадо гнать

А что подразумевает итд?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...